
• 11585 просмотров
В Индии пожилой гуру изнасиловал девушку, чтобы изгнать демонов
Правоохранительные органы арестовали известного духовного лидера Асарама Бапупо подозрению в изнасиловании 16-летней девушки
Метод изгнания злых духов при помощи сексуального контакта становится популярным среди аферистов по всему миру. В Индии правоохранительные органы арестовали известного духовного лидера Асарама Бапупо подозрению в изнасиловании 16-летней девушки.
Ужасный инцидент произошел ранее, но взять под стражу его удалось только первого сентября после акций протеста, голодовок и митингов, которые устроили граждане.
Как сообщается, 72-летний гуру изнасиловал 16-летнюю дочку адептов его секты, мотивируя свой поступок тем, что он хотел изгнать из нее злых духов. Новость об этом вызвала широкий общественный резонанс. Люди утверждали, что будут проводить акции до тех пор, пока насильника девушки не арестуют.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, что мужчины ценят в отношениях
Бапупо был задержан в месте жизни общины его сторонников - в штате Мадья-Прадеш. После этого его отправили самолетом на запад страны, в город Джодхпур - там ему и предъявили обвинения.
Как сообщается, допрос продолжался около трех часов в общине Асарама, где также собрались тысячи последователей духовного лидера, которые нападали на представителей СМИ во время дачи показаний.
Перед арестом 72-летнему мужчине предлагали добровольно явиться в полицию и признаться в содеянном, но он отказался. При этом сказал, что у него сейчас обострилась болезнь, из-за которой он не может давать показания.
Напомним, совсем недавно похожий случай произошел в Китае: в провинции Гуандун был арестован мужчина, который провел женщине сеанс изгнания призраков.
Диапазон
По материалам: The Times of India, Newsru, BBC
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Қайырлы болсың, періште... -
Мусорный конфликт. Дворника осудили за то, что ранил мужчину ножом
Травмат по волшебному мановению полицейских кудесников превращается в безобидную газовую пукалку, а защищавшийся дворник в нападающего изверга... Не ту страну назвали гондурасом -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. На почте поменяли линолеум, обновили мебель
Герои! Дать каждому по Курмет!!! Кстати говоря,заметка была давно. Очень давно -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Что и требовалось доказать. Захреначали плацкарту в 250 баксов и какой дурак поедет ???? Потом скажут,нет спроса и отменят,чтобы больше не напрягаться. Вся суть власти... -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка. -
Так когда дадут горячую воду?
В кои веки ватник захотел постирать ватник так горячую воду отключили при обслуживании на несколько дней, что казахстанский хлеб стал немил. Вот так история. -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
*...здесь сидят люди( правительство),которые работают день и ночь... *?????.?.. И что они,мистер Токаев ,наработали- огромные дыры в бюджете? И ты еще их покрываешь. И что... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
ВСЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НО КОГДА АСП БУДЕТ НАЗНАЧЕНО МОЕМУ СЫНУ, ОН ОБРАЩАЛСЯ в ЦОН 👈🏾 СКАЗАЛИ ИДИ В СОБЕС, В СОБЕСЕ ГОВОРЯТ НУЖЕН 1 ГОД... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
Бороться с коррупцией вместе с окружающими тебя ворами и мошениками - равносильно выделению алкоголя на борьбу с пьянством
Комментарии 4