• 8600 просмотров
Главный тренер карагандинского "Шахтера" прокомментировал результаты жеребьевки
Виктор Кумыков "Шахтера" доволен, что его команде не выпал жребий играть с командами постсоветского пространства

Согласно результатам жеребьевки, которая состоялась сегодня в Монако, футбольный клуб "Шахтер" сразится против голландского АЗ, греческого ПАОК и израильского "Маккаби" из Хайфы. Главный тренер казахстанской команды Виктор Кумыков прокомментировал обнародованные результаты.
"В принципе я доволен итогами жеребьевки, с одной стороны достаточно сильные соперники, на которых мы сможем собрать полный стадион. С другой — команды с которыми можно и играть и ставить задачу выхода из группы", - сказал Кумыков.
На вопрос, реально ли это, он ответил, что команде выпали соперники их уровня. И это "Шахтер" намерен доказать во время игр.
Из этих групп в какой предпочли бы играть, если бы был выбор?
— Мы только не очень хотели играть с командами с постсоветского пространства. А так, вот все группы внизу экрана, то есть С, F, I и L. Так что попали примерно куда хотели.
Бросите ли Вы курить, как обещали?
— Да, перед первой игрой в группе, то есть 19 (улыбается)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Место "Фенербахче" в Лиге Европы занял кипрский АПОЭЛ
Кто самый сильный соперник в группе?
— Наверное «Аз» , как по рейтингу.
Как настроение в команде после поражения от «Селтика»?
— Мы понимали, что «Селтик» в общем сильнее и по большому счету нет ни одного момента, из 5 главных составляющих, мы ни в одном их не превосходим — ни в инфраструктуре, ни в стадионе, ни в базе, ни в восстановительном центре, ни в финансировании, ни в традициях.
А в группе?
— Ну этих соперников мы еще будем изучать. Это сильные команды, но с ними нам играть не их 2 игр и тут важно набирать очки. Если бы с «Селтиком» играли в группе, имели бы 3 очка. А так, нужно набирать очки дома, ну и что то взять на выезде.
Диапазон
По материалам: Sports kz
-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Первый канал отключили в Алма плюс
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Кому планируют списать долги в Казахстане
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
10 марта актюбинские школьники будут учиться дома
-
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Не будьте скрягой, у директора-же дома не крокодилы растут -
Уехала с места ДТП, а виновник не возмещает ущерб. Совет юриста
Дурные законы - плоды дурных его авторов и не менее дурных законотворцев. Если виновник ДТП первым покинул место происшествия, потерпевший должен истуканом стоять и ждать... -
Токаев объяснил, почему Казахстан принял новую Конституцию так быстро
А что, уже приняли? 😁 -
Президент: «Новая Конституция — это путь в прогрессивный Казахстан»
Обязательное среднее образование -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Почему за дорогу на госсредства плату получают частники!? Пусть строят за свои деньги и требуют оплату! Странный у нас капитализм и рыночная экономика!!! -
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Продукты скушали,но Вы платите! -
Девушка-курьер ушла под воду, когда переходила дорогу
В том году писал в Диапазоны, что постоянно собирается лужа на этом перекрёстке, летом невозможно пройти. Почему арыки не делаете? Почему акимат ЖКХ так принимаете... -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Бугагаыгыгыыгыыгы... А ловко наши воры из власти народ шельмуют: МинТранс для освоения средств из Респ.бюджета по кап.ремонту автодорог нанимает воров из КазАвтоДор, которые в свою... -
73,4 миллиарда тенге потратят на строительство и ремонт дорог
запретить строительство дороги к Волчьему водопаду, его надо беречь, иначе все убьют -
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Надо уже вводить отвественность за откровенно антигосударственные комментарии для граждан(сундукбай, мамбетапа, zorro, отряд высэсээр, давно должны быть на карандаше у ненавидимого ими Правительства РК
Комментарии 0