Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4518 просмотров

Владимир Никитенко: «Сегодня атака сыграла хорошо» (ВИДЕО)

Главный тренер «Актобе» отметил игру своей команды в атаке, а наставник киевлян заявил, что актюбинцы не преподнесли сюрпризов.

 Главный тренер «Актобе» отметил игру своей команды в атаке, а наставник киевлян заявил, что актюбинцы не преподнесли сюрпризов. 

- Мы хорошо сыграли в атаке, но не очень хорошо в обороне, - сказал Владимир Никитенко, - Были моменты, но не смогли их реализовать. Особенно проблем нам доставили в обороне. За быстрым Брауном Идейе наши защитники никак не успевали.

Первый гол пропустили из-за ошибок в обороне, при втором взятии ворот возможно, был офсайд. Лучшим в матче в составе нашей команды безусловно можно отметить Александра Гейнриха, который и гол забил, также был активен в атаке. Мы хотели сегодня забить, но не пропустить. К сожалению, не удалось.

- Соперник нас сегодня ничем не удивил, - сказал Олег Блохин, - То, что мы ожидали, то актюбинцы и показали. Кого-то выделять из состава соперника не буду, пусть этим занимается их главный тренер. Качеством игры не очень доволен. Значит, будем работать.

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.