
• 5615 просмотров
Сегодня «Актобе» сразится с «Динамо». Болеем за наших! (ФОТО)
Представители «Актобе» заявили на предматчевой пресс-конференции, что не боятся соперника и надеются на выигрыш. А киевляне – что прибыли в Актобе за победой.
Представители «Актобе» заявили на предматчевой пресс-конференции, что не боятся соперника и надеются на выигрыш. А киевляне – что прибыли в Актобе за победой.
Делегация киевского гранда, приехавшая в Актобе вчера, оказалась внушительной. Помимо 21 футболиста, тренерского штаба и спонсоров, в наш город приехала целая бригада журналистов, 57 человек. Причем освещать игру прилетели 13 телеканалов. Что касается самой игры, то киевляне настроены решительно.
– Участь шотландского «Селтика» нам не грозит, так как мы не «Селтик», – отметил наставник «Динамо» Олег Блохин. – Надо выходить и доказывать, кто сильнее на футбольном поле. Лига Европы хороший турнир, где мы хотим добиться результата. У нас так получилось, что необходимо опуститься ниже, чтобы потом взлететь вверх, к успехам.
– Мы приехали сюда играть в футбол и добиваться результата, – заявил вице-капитан киевлян Олег Гусев. – Из состава соперника знаю Ковальчука и Давыдова. С остальными познакомлюсь завтра.
– У наших игроков есть микротравмы, но есть сутки, чтобы решить проблемы, – отметил Владимир Никитенко. – У нас стадион всегда заполнен до отказа. Это будет нашей внушительной поддержкой.
– Киев серьезный раздражитель с мировым именем, – сказал Петр Бадло. – Но мы никого не боимся и выйдем на поле добиваться результата.
Олег Блохин: «Участь «Селтика» нам не грозит, потому что мы не «Селтик».
Владимир Никитенко: «Наши болельщики будут нас поддерживать весь матч».
Напомним, игра между ФК "Актобе" и "Динамо" из Киева состоится сегодня в 18.00 по актюбинскому времени. Для всех футбольных фанатов, которые не смогут присутствовать на поединке, газета "Диапазон" проведет прямую текстовую трансляцию матча.
"Актобе" – "Динамо" за день до игры
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!" -
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Пока у руля государства и всех его местных филиалах стоят воры всех мастей, будущего у страны нет. Так и будут будущие мировые таланты покидать Казахстан -
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше
Комментарии 1