Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4975 просмотров

Жена Аблязова хочет уехать из Казахстана

Адвокат Алмы Шалабаевой отправил в правоохранительные органы запрос с просьбой снять с женщины "подписку о невыезде", так как в ближайшее время она планирует покинуть РК

Адвокат Алмы Шалабаевой отправил в правоохранительные органы запрос с просьбой снять с женщины "подписку о невыезде", так как в ближайшее время она планирует покинуть РК. 

«Г-жа Шалабаева также лично обратилась к г-ну А. Абугалиеву, следователю из Атырау, который ведет ее дело. Она попросила снять с нее подписку о невыезде. Г-жа Шалабаева с беспокойством ожидает ответа от следователя, расследующего это дело», - сообщается на страничке Мухтара Аблязова в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более двадцати неблагополучных семей в Актюбинской области поставлено на учет

Как ранее сообщалось, в отношении супруги беглого экс-главы БТА Банка Мухтара Аблязова было возбуждено уголовное дело по статье "подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, государственных наград, совершенные неоднократно или группой лиц по предварительному сговору". Около двух месяцев назад она с шестилетней дочерью была депортирована в РК из Италии. 

Диапазон

По материалам: Total kz 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.