Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8497 просмотров

Россиянин проломил череп новорожденному ребенку из-за спиртного

Трагический случай произошел в Астраханской области (Россия): 27-летний горе-отец до полусмерти забил своего семидневного ребенка из-за влияния алкоголя

Трагический случай произошел в Астраханской области (Россия): 27-летний горе-отец до полусмерти забил своего семидневного ребенка из-за влияния алкоголя. Об этом проинформировали в пресс-службе Следственного комитета РФ. 

Как выяснилось в ходе расследования, мужчина в состоянии алкогольного опьянения стал избивать свою супругу и их совместного новорожденного сына. Конфликт между ними произошел по той причине, что женщина вылила спиртное, которое не допил ее муж. Сделала она это, чтобы муж бросил пить.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина в Актюбинской области бросила пить, чтобы вернуть детей

С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом обеих теменных костей черепа ребенок был госпитализирован в больницу. Врачи его состояние оценивают, как крайне тяжелое. Он находится в реанимации. 

Беспощадного отца задержали. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего". Если вина будет доказана, мужчине грозит от пяти до пятнадцати лет тюрьмы. 

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.