Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3306 просмотров

Парламентарии во время каникул будут работать в регионах РК

Казахстанские депутаты ушли на каникулы, завершив II сессию V созыва. За это время они планируют провести встречи с избирателями в регионах страны

Казахстанские депутаты ушли на каникулы, завершив II сессию V созыва. За это время они планируют провести встречи с избирателями в регионах страны. Об этом сообщили в пресс-службе мажилиса. 

«Главная цель поездок – встречи с населением в областных и районных центрах, в малых и крупных населенных пунктах. Региональные маршруты включают также совещания с руководителями местных представительных и исполнительных органов, знакомство с работой учреждений и предприятий социальной и производственной сферы», - сообщили в ведомстве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назначены четыре районных акима в Актюбинской области

Депутаты от фракций  НДП «Нур Отан», КНПК, ДПК «Ақ жол» и Ассамблеи народа Казахстана во время поездки намерены проинформировать избирателей касательно законотворческой работы палаты. Основные темы обсуждения взяты из послания Нурсултана Назарбаева «Стратегия 2050: новый политический курс состоявшегося государства».

«Состоится обмен мнениями с активами политических партий, приемы граждан в общественных приемных партий, национально-культурных центрах», - заключили в пресс-службе. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.