Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18527 просмотров

Британцу запретили ездить на автомобиле с резиновой женщиной

Британца Ричарда Фостера остановили сотрудники дорожной полиции, когда он на трехколесном автомобиле вез надувную куклу и попросили выбросить игрушку или сдуть ее

Британца Ричарда Фостера остановили сотрудники дорожной полиции, когда он на трехколесном автомобиле вез надувную куклу и попросили выбросить игрушку или сдуть ее, так как «определенные части тела» фальшивой женщины не предназначены для демонстрации обществу. 

Страж порядка акцентировал внимание на том, участниками дорожного движения также являются люди с детьми и безнравственный вид надувной женщины может их шокировать или вызвать смущение. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Патрульные в Австралии помешали семилетнему ребенку отвезти домой пьяного отца

Фостеру пришлось сдуть свою "пассажирку", так как ему пригрозили арестом. После инцидента он общался с местными СМИ и сказал, что полицейский болван и бюрократ. 

Как выяснилось, остановленный патрульными мужчина ехал на трехколесном авто за своим другом, который планировал в тот день жениться. Машину, которая похожа на автомобиль из сериала «Дуракам везет», он арендовал. А резиновая женщина была частью запланированной постановки. Удалось ли мужчине выполнить задуманное, не сообщается. 

Диапазон

По материалам: Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.