Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3471 просмотр

Жестоко убитую модель Playboy опознали по груди

В США зверски убита 28-летняя модель Playboy Жасмин Фиоре. Ее изуродованный оголенный труп нашли накануне в мусорном контейнере, сообщает Washington Times.Полиция в течение нескольких дней не могла установить личность погибшей. В итоге судмедэкспертам удалось опознать тело по номерам силиконовых имплантатов в груди модели.

В США зверски убита 28-летняя модель Playboy Жасмин Фиоре. Ее изуродованный оголенный труп нашли накануне в мусорном контейнере, сообщает Washington Times.
Полиция в течение нескольких дней не могла установить личность погибшей. В итоге судмедэкспертам удалось опознать тело по номерам силиконовых имплантатов в груди модели.

Другие зацепки преступник предусмотрительно уничтожил – у жертвы были отсечены пальцы и удалены зубы.

Основным подозреваемым в убийстве следователи считают участника реалити-шоу, бывшего мужа девушки Райэна Дженкинса. За пару дней до убийства они вместе вселились в гостиницу в Сан-Диего.

Полиция полагает, что он попытается скрыться в Канаде. К поиску подозреваемого Райэна Дженкинса подключились и канадские правоохранительные органы. Границу прочесывают патрули, ведется наблюдение с вертолетов.

Следствие не исключает, что Дженкинс, сын известного в Канаде архитектора и девелопер по профессии, может быть вооружен. За информацию, которая поможет в поимке преступника, власти обещают вознаграждение в размере 10 млн долларов.

Между тем, телеканал VH1 отменил дальнейшие съемки реалити-шоу Меган хочет миллионера, в котором молодые миллионеры борются за симпатии блондинки. Руководство пока не определилось, кто теперь будет вести это шоу.

Дженкинс обладает состоянием, которое оценивают в 1 - 2,5 млн долларов. Подозреваемого ранее уже обвиняли в домашнем насилии и побоях.

NEWSru.com

 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.