Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8199 просмотров

Аким Актюбинской области встретился с игроками ФК "Актобе"

Главная задача - создание достойной команды. На встрече был представлен новый игрок ФК "Актобе" нападающий из премьер-лиги России Сергей Давыдов.

Вчера аким Актюбинской области встретился с командой ФК «Актобе». В ходе встречи аким поставил ряд задач перед футболистами и тренерским составом.

«Задача номер один - создать достойную команду, - сказал он. - Актобе находится на первом месте благодаря сплоченности команды и тренерской установке. Однако надо еще сыграть 7 туров, есть много вопросов. Футболисты получили различные травмы. Во встрече с талдыкорганцами 8 игроков основного состава не играло из-за травм».

По словам акима для футболистов созданы все условия, однако бюджет небольшой и «тратить деньги направо и налево нельзя».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕФК "Актобе" почти получил в команду Златко Дедича

«Я ставлю задачу постоянной оптимизации перед президентом клуба Сагатом Енсегенуля, не только в футболе, но и в госучреждениях. Все финансовые вопросы решаем, ваша задача - играть и добиваться результатов», - добавил аким.

Также на встрече был представлен новый игрок «Актобе» нападающий из премьер-лиги России Сергей Давыдов.

По словам тренера Владимира Никитенко главная задача - усилить атакующую мощь команды. С этой целью был приглашен Сергей Давыдов, возможно команда приобретет еще одного полузащитника.

Диапазон

По материалам: КазИнформ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.