• 13717 просмотров
1,5-годовалый малыш завёл машину и насмерть сбил ребёнка
Водитель оставил племянника одного в машине на пару минут. Этого хватило полуторагодовалому мальчику, чтобы завести машину и поехать. Под колёсами погиб 4-летний малыш, катавшийся на велосипеде.

Водитель оставил племянника одного в машине на пару минут. Этого хватило полуторагодовалому мальчику, чтобы завести машину и поехать. Под колёсами погиб 4-летний малыш, катавшийся на велосипеде.
Авария случилась 10 июня вечером на улице Турксиба. В полиции рассказали, что 25-летний водитель автомобиля «Ниссан Максима» подъехал к дому своих знакомых и вышел из машины поговорить с прохожим. Авто стояло на первой скорости, ключ зажигания – в замке. В салоне остался один племянник водителя, он повернул ключ. Иномарка тронулась и сбила 4-летнего мальчика, который катался рядом на велосипеде. Малыш получил множество травм и умер через несколько часов в больнице.
По данным полиции, малышу за рулем исполнилось всего полтора года. Однако родственники погибшего под колесами малыша уверяют, что ребенку в машине 4 года.
– На 25-летнего водителя «Ниссана» возбуждено уголовное дело за «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит наказание до 5 лет лишения свободы, – прокомментировали в пресс-службе ДВД.

-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
В школе №12 организовали особые условия для голосующих людей с инвалидностью
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
В советское время, там запретили добычу нефти из за соображений загрязнения грунтовых вод. Запасы пресной воды там много. Если начнут бурить, будет экологическая катастрофа подземных... -
Казахстанцев будут наказывать за репосты запрещённого контента
Ну вот, новая Конституция в действии. Шындыкбай и MambetAga вынуждены будут попридержать свои острые языки, во избежание... :) -
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
Сидящим в бетонной столице неведомы чаяния и пожелания местных жителей. Что им какая-то амфорная экология? -
Участок, где в воду провалилась девушка-курьер, оградили
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! Каждый год одно и то же! Все работы по городу, которые они... -
Девушка-курьер ушла под воду, когда переходила дорогу
Акимат принимает работы, которые сделаны некачественно, одноразовое качество. Только чтобы акты подписать и выделенные средства освоить, и всё. В отставку шахарова и бекета, самых бездарных... -
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Не будьте скрягой, у директора-же дома не крокодилы растут -
Уехала с места ДТП, а виновник не возмещает ущерб. Совет юриста
Дурные законы - плоды дурных его авторов и не менее дурных законотворцев. Если виновник ДТП первым покинул место происшествия, потерпевший должен истуканом стоять и ждать... -
Токаев объяснил, почему Казахстан принял новую Конституцию так быстро
А что, уже приняли? 😁 -
Президент: «Новая Конституция — это путь в прогрессивный Казахстан»
Обязательное среднее образование -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Почему за дорогу на госсредства плату получают частники!? Пусть строят за свои деньги и требуют оплату! Странный у нас капитализм и рыночная экономика!!!
Комментарии 0