• 5554 просмотра
Два человека ранены в результате стрельбы, которую устроил недовольный мужчина в Алматинской области
Чтобы отомстить обидчикам, мужчина начал стрелять в автомобиль, в котором ехали люди. Пострадавшие доставлены в больницу с огнестрельными ранениями
Из-за конфликта в Алматинкой области мужчина начал стрелять в автомобиль, в котором ехали люди. Пострадавшие доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Об этом сообщили в областном департаменте внутренних дел.
«Полицейские Алматинской области задержали 26-летнего жителя Панфиловского района, открывшего ружейную стрельбу по автомашине с водителем и пассажиром», - сказал сегодня руководитель ведомства Кобейхан Нурахмет.
В ходе допроса выяснилось, что двое пострадавших мужчин ехали на автомобиле Mercedes. Во время движения их догнала машина Audi-100 и неизвестный им человек начал стрелять из обреза.
«По цвету и марке автомашины оперативники уголовного розыска вскоре установили ее владельца и задержали», - сообщил Нурахмет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Большинство казахстанцев носят травматическое оружие «на всякий случай»
Задержанный сообщил, что стрельбой он решил отомстить мужчине, с которым ранее повздорил.
«Увидев обидчика в проезжающем Mercedes, он, взяв ружье из дома, догнал его на другой машине и произвел на ходу несколько выстрелов», - сказал руководитель департамента.
Как выяснилось, подозреваемый сделал обрез из охотничьего ружья 12 калибра.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
«Полицейские также намерены возбудить в отношении задержанного уголовное производство по факту попытки убийства», - сообщили в департаменте.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
На газовых заправках снова очереди
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Из отстойника КНС течёт поток воды длиной больше километра
-
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Минусатор, поражает твоя упоротость, ты что, не понимаешь, что никого это уже не волнует? Ты застрял в одноклассниках или где там ещё? -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище... Ослик Иа © -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
То, что всякие депутаты и сенаторы ежедневно пустозвонят и заниманиются только пиарством,, известно давно. Интересно другое - какой тугодум пересадил этого члена из кресла зам.министра,... -
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
Возмущаться надо было на выборах, когда голосовали за Токаева. Теперь поздно стонать. Неделю назад,на Магаскаре, где нефтью даже не пахнет, народ сделал то, о чем... -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Тертеряновцы в ожидании потирают ручонки -
Задержали владельца фиктивных стоматологий
Даю на отрез голову самого неподкупного антикоровца, что вывод денежков из ЕНПФ не был одобрен группой лиц из числа руководителей этого фонда... Которые уже откупились -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Кудай сактасын! Кайдагы шошка?! -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
C Бестамака? -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Тогда такси должно стоить 3-5 тысяч минимум -
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬
Комментарии 0