Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3729 просмотров

Полицейский в Усть-Каменогорске повесился из-за семейных проблем?

Командир взвода батальона патрульной полиции УВД Усть-Каменогорска Дамир Тайчикенов мог совершить самоубийство по семейным причинам, так как служебных конфликтов у него не было

38-летний командир взвода батальона патрульной полиции УВД Усть-Каменогорска Дамир Тайчикенов мог совершить самоубийство из-за семейных проблем, так как служебных конфликтов у него не было. Об этом сообщил начальник пресс-службы ДВД Восточно-Казахстанской области Бахытжан Торгаев.

"Мы провели тщательное расследование, опросили каждого сослуживца, у сотрудника не было служебных конфликтов, его работа не могла стать причиной для ухода из жизни, вероятней всего, человек не выдержал из-за семейных проблем, он сильно переживал из-за болезни дочки", - сказал сегодня Торгаев. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солдат из Актюбинской области в Павлодаре совершил суицид?

Как сообщалось, 11 мая в районе Иртышского моста работница коммунального предприятия нашла на дереве повисшее тело полицейского с веревкой на шее. Предсмертной записки он не написал. 

"Это истинный суицид, человек выбрал место и время, чтобы никто не смог помешать и совершил целенаправленные действия, чтобы лишить себя жизни. Незадолго до трагедии Тайчикенов взял краткосрочный отпуск для поездки с дочкой на лечение в Астану, возможно, он вернулся с неутешительным результатом", - сказал начальник пресс-службы. 

Чтобы исключить аналогичные происшествия, психологи проводят занятия и анкетирования личного личного состава УВД Усть-Каменогорска на склонность к суициду.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.