• 3668 просмотров
Владимир Жириновский грозит миллионными исками СМИ и сам решает, кого называть своей женой
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский называет "слухами" информацию, распространенную СМИ, о разводе ради сбережения части своего имущества.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которого обвинили в том, что он развелся со своей женой, чтобы не декларировать значительную часть своего имущества, грозит миллионными исками СМИ, которые распускают такие "слухи".
По словам Жириновского, в брак он вступил еще в 1971 года, но развелся в 1978 году. Тем не менее, он состоит в церковном браке с Галиной Лебедевой.
"Тридцать пять лет - никакого совместного имущества, - заявил Жириновский. - Я сам решаю, какую женщину назвать женой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неправильные ассоциации стали причиной смены вывески "Х-й съезд союза журналистов России"
С точки зрения закона, пояснил политик, он не обязан подавать декларацию ни на кого, кроме себя.
Ранее сообщалось, что российские СМИ узнали о множестве случаев развода депутатов со своими женами непосредственно перед подачей декларации о доходах. Сообщается, что за два месяца до срока подачи декларации через бракоразводный процесс прошли около 30 народных избранников. Причиной серии разводов стало желание некоторых депутатов скрыть свои доходы, поскольку, согласно законодательству, парламентарии обязаны отчитываться не только о своей собственности и доходах, но и о финансовом состоянии своих жен, мужей и несовершеннолетних детей.
Официально эта информация не подтверждена, однако несколько депутатов анонимно подтвержили, что разводы действительно были.
Диапазон
По материалам: Корреспондент, Lenta.ru
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0