Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3901 просмотр

Казахстанский пианист прошел в полуфинал популярного украинского талант шоу (ВИДЕО)

Казахстанский пианист, участник группы CHICK FLICK Олег Переверзев не только стал участником популярного украинского талант шоу, но и прошел в полуфинал конкурса.

Казахстанский пианист, участник группы CHICK FLICK Олег Переверзев прошел в полуфинал известного телешоу "Украина має талант-5".

Музыкант исполнил на двух инструментах одновременно "Полет шмеля" Римского-Корсакова, известный благодаря своему бешеному темпу исполнения. Во время своего номера Переверзев создал непринужденный образ, попивая кофе и закуривая сигару. Теперь съемки полуфинала пройдут в середине мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕНа международном детском конкурсе красоты две казахстанки победили в двух номинациях

Шоу "Украина мае талант" является аналогом американского шоу Саймона Ковелла "В Америке есть таланты". В состав жюри входят известные артисты Украины Владислав Яма, Слава Фролова, Игорь Кондратюк. Шоу транслируется на одном из самых популярных телеканалов Украины СТБ.  

Отметим, что Олег Переверзев получил популярность после того, как выложил на портал YouTube видеоролики, где он исполняет классические произведения нестандарным образом. На одной записи молодой человек одновременно на двух инструментах исполняет произведение Римского-Корсакова “Полет шмеля”. На другом - “Венгерскую рапсодию №2” Ференца Листа задом наперед. После того, как ролики в короткий срок набрали большое количество просмотров, Переверзева пригласили принять участие в российском телешоу "Минута славы". Членов жюри номер пианиста не впечатлил, в связи с чем, в полуфинал он не прошел.

Диапазон

По материалам: tengrinews


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.