• 2530 просмотров
Полицейский из Караганды осужден за ложный звонок о бомбе в вытрезвителе
Ложный звонок Карагандинский полицейский сделал 19 августа 2012 года. В результате были эвакуированы 12 человек (из них шестеро пациентов), а ущерб государству составил 102 тысячи тенге.

Помощник дежурного районного отдела полиции Караганды попал на скамью подсудимых за ложный звонок о бомбе в здании Центра временной адаптации и детоксикации.
В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Сообщается, что ложный звонок с мобильного телефона на номер 102 подсудимый сделал 19 августа 2012 года. В результате были эвакуированы 12 человек (из них шестеро пациентов), а ущерб государству составил 102 тысячи тенге.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аэропорт в Алматы "заминировал" подросток
В ходе осмотра здания взрывного устройства не обнаружили. В сумму ущерба вошло горючее для транспортных средств и работа саперов, кинологов, сотрудников департамента по ЧС, полицейских и работников департамента КНБ. В свою очередь, полицейский отрицает свою вину. Он считает, что его могли в шутку подставить коллеги, но с учетом сложившихся последствий не признаются в этом.
Диапазон
По материалам: tengrinews
-
Грузовик с поднятым кузовом снес контрольную арку
-
Ежегодные выплаты для лиц с инвалидностью перенесли на октябрь
-
Лучших садоводов нашли в Актобе
-
Преподаватель из сельской школы в Актюбинской области стала «Заслуженным учителем Казахстана»
-
В Актобе произошло возгорание на территории парка
-
Пустующий участок находится в частных руках
-
Итоги ЕНТ в Актюбинской области вызвали вопросы у президента
-
Как живет шахта «Болашак»
-
40% бюджета области вкладывают в сферу образования
-
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
-
Пару раз штраф заплатили и угомонились - актюбинцы о соседях, которые не дают спать
Товарищи, почему Вы такие злые? Это же дети - цветы нашей с Вами жизни. Перестаньте стучать и ныть -
Казахстанского арбитра пожизненно отстранили от футбола за договорные матчи
Выдавили из своих рядов самого алчного и жадного, который не делился с руководством... А так: Не ошибусь если скажу, что в КЗ-футболе нет ни единого... -
Грузовик с поднятым кузовом снес контрольную арку
Торопился бедолага выполнить план И рюхнулся на миллионы -
Десять электробусов будут ездить по маршруту №32
Ездит пустой,можно было пустить с заездом Батыс-2 -
«Актобе» уступил «Иртышу», пропустив два мяча за три минуты
Пинками изгнанные из клуба тренера по вратарям и дырку-зарутцского безусловно исправят ситуацию. Актюбинская защита напоминает вокзальных шалашовок: Заходи кому не лень. Линия атаки бездарно транжирит... -
Хочу разделить машину с бывшим мужем. Совет юриста
Меньше хвостом крутить надо перед посторонними мущинками, а не мужу мстить -
Мужчина погиб после падения с электросамоката
Не все колёса - хорошо... АЖАЛ... -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
Потихоньку возвращаемся к назарбаевскому тупизму: "Они же не спрашивали нас, когда детей делали..." -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
В детях должна воспитываться культура! Цветы учителям - одно из её проявлений. Такие вещи должны поощряться, а не запрещаться. Как можно не понимать таких простых... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Они и сами сдохнут, часть уже не работает
Комментарии 0