Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12688 просмотров

Студентке в Китае продали сперму вместо эксклюзивного крема от морщин

Девушка приобрела в интернете банку эксклюзивного крема против морщин, который оказался обычной мужской спермой

Китайская студентка Цэнь Линь приобрела в интернете банку эксклюзивного крема против морщин, который оказался обычной мужской спермой. 

Девушка заметила непривычный для крема запах. Однако продолжала им пользоваться, пока ее соседка по комнате попробовала чудо-крем на вкус и констатировала, что это обычная сперма. Тогда Линь через суд начала требовать от поставщика - 22-летнего Гу Веня - возврат денег за обман. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему мужчины любят смотреть в глаза во время секса

"Я не думал, что это обидно, даже наоборот - мне казалось, что продажа спермы девушке - это знак любви и уважения", - сказал Вень. Мужчина таки вернул деньги за псевдо-крем. 

Вместе с этим американка Гелен Харли Браун, которая долгое время была редактором женского журнала, в своих мемуарах советует женщинам мазать лицо спермой, подчеркивая, что она содержит большое количество протеинов и полезна для кожи.

Диапазон

По материалам: The Huffington Post, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    У девки совсем крыша на бикрень, в студетческие годы и крем от морщин. А соседка - молодец , пользуется природным мужским подуктом во время процесса, поэтому и знает вкус спермы, умнца.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    У соседки по комнате видать опыта то побольше. Сперму на вкус различает. Интересно,она все неизвестное сначала на вкус пробует? А продавец то какой романтик оказался! "Мне казалось,что продажа спермы девушке- это признак любви и уважения"(с)..Ну уважил, так уважил!

    0
    0