• 4642 просмотра
"Скат" выплатит 82 млн тенге семьям погибших при крушении самолета Bombardier CRJ200
Авиакомпания "Скат" взяла на себя выплату компенсаций, организацию похорон и оказание материальной помощи семьям погибших в авиакатастрофе.

Авиакомпания "Скат" завершила выплату компенсаций семьям погибших при крушении самолета CRJ-200 в поселке Кызылту в Алматинской области, передают сообщение PR-директора компании Викторию Ульянову.
По ее информации, авиакомпания выполнила взятые на себя обязательства по выплате компенсаций, а также организации похорон, в сумме 82 миллиона тенге. Кроме того, завершается работа со страховыми компаниями по страховому обеспечению семей погибших.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причины крушения самолета CRJ-200 под Алматы остаются загадкой
Напомним, трагедия, унесшая жизни 21 человека, произошла 29 января. Самолет "Скат" рухнул при подлете к аэропорту Алматы. Все члены экипажа - 5 человек и пассажиры - 16 человек, в том числе малолетний ребенок, погибли при крушении. Местные исполнительные органы выделили по одному миллиону каждой семье, а авиакомпания "Скат" выплатила по три миллиона тенге.
На сегодняшний день "черный ящик" воздушного судна расшифрован специалистами МАК, его данные анализируют в Минтранскоме Казахстана.
По материалам: tengrinews
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Казахстанский фильм удалили из кинотеатров за нарушение законов РФ
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0