• 4612 просмотров
"Скат" выплатит 82 млн тенге семьям погибших при крушении самолета Bombardier CRJ200
Авиакомпания "Скат" взяла на себя выплату компенсаций, организацию похорон и оказание материальной помощи семьям погибших в авиакатастрофе.
Авиакомпания "Скат" завершила выплату компенсаций семьям погибших при крушении самолета CRJ-200 в поселке Кызылту в Алматинской области, передают сообщение PR-директора компании Викторию Ульянову.
По ее информации, авиакомпания выполнила взятые на себя обязательства по выплате компенсаций, а также организации похорон, в сумме 82 миллиона тенге. Кроме того, завершается работа со страховыми компаниями по страховому обеспечению семей погибших.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причины крушения самолета CRJ-200 под Алматы остаются загадкой
Напомним, трагедия, унесшая жизни 21 человека, произошла 29 января. Самолет "Скат" рухнул при подлете к аэропорту Алматы. Все члены экипажа - 5 человек и пассажиры - 16 человек, в том числе малолетний ребенок, погибли при крушении. Местные исполнительные органы выделили по одному миллиону каждой семье, а авиакомпания "Скат" выплатила по три миллиона тенге.
На сегодняшний день "черный ящик" воздушного судна расшифрован специалистами МАК, его данные анализируют в Минтранскоме Казахстана.
По материалам: tengrinews
-
В банке потребовали копию документа. Совет юриста
-
35 десантников отслужили и вернулись домой. Их встречали на вокзале Актобе
-
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
-
Опять реформа ЖКХ. Что ждет жителей многоэтажек и как они будут управлять домами
-
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
-
Kaspi.kz повышает ставку по Kaspi Депозиту и Депозиту Kaspi Pay до 15%
-
Сколько в Казахстане живет ветеранов
-
В Актобе делают новый сквер по улице Есет батыра
-
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
-
Ярмарка саженцев пройдет в Актобе
-
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Ну, теперь заживём))) -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Высосанный из чьего-то грязного пальца ущерб - ущербом не щитаецца -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Товарищи, позвольте: А что с ущербом? Неужели простили? -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
Нашим чинушам не нужны ни жизнь или здоровье собственного электората, ГЛАВНОЕ - ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ГОС.НОМЕРА, которое после одобрения обрастёт ненужными мускулами в виде всевозможных запретов... -
Пешком пусть ходят - актюбинцы о юных мопедистах
Родители не выдерживают полчаса плача своего чада и покупают ему путёвку на тот свет, чтобы потом плакать самим всю жизнь -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Бездельники героически прибавили себе дополнительное время безделья... Чтобы завтра бить кулачком в свою впалую от безделья грудь, типа: Я кровь ручьями проливал, Я Киев брал... -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
А техосмотр надо будет проходить перед получением госномера? -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
А дальше видимо детские коляски -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
Позвольте уточнить - начиная с какого возраста, на детские трехколесные тоже? И если у меня в гараже велосипед, на котором я езжу несколько раз в... -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
валовый доход увеличится в разы!
Комментарии 0