• 5281 просмотр
Валуев начал подготовку к бою с Хэем
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBА россиянин Николай Валуев начал подготовку к бою против британца Дэвида Хэя.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBА россиянин Николай Валуев начал подготовку к бою против британца Дэвида Хэя.
35-летний Николай Валуев рассказал в своем блоге на сайте телеканала Спорт о том, что уже начал подготовку к намеченному на 7 ноября поединку против абсолютного Чемпиона мира в первом тяжелом весе 28-летнего британца Дэвида Хэя.
\"Мы уже начали подготовку к этому бою, - заявил Николай Валуев. - Сейчас тренируюсь в Санкт-Петербурге со своим тренером Николаем Васильевичем Зиминым. Уже стоял на днях в парах с сильным итальянцем, олимпийским чемпионом Пекина Роберто Каммерелле. Итальянская сборная сейчас проводит сборы у нас в Питере. Они готовятся к чемпионату мира среди любителей\".
Бой Валуев - Дэвид Хэй запланирован на 7 ноября 2009 г. в Германии. Изначально Хэй должен был боксировать с Владимиром Кличко, однако отказался от поединка из-за травмы (неподтвержденной), затем вел переговоры с Виталием Кличко. однако вскоре в одностороннем порядке вышел из переговорного процесса, решив боксировать с россиянином.
Валуев должен был провести бой против Руслана Чагаева, однако бой был отменен из-за болезни Чагаева. Образовавшиеся внезапно летние каникулы Валуев заполнил участием на музыкальном шоу Новая волна и записью песни совместно с московской группой Челси.
Телеканал Спорт
-
15 января все школьники будут учиться дома
-
Когда откроют обновленное здание вокзала
-
Аким области раскритиковал уборку города от снега
-
Погода в Актобе на 15-17 января
-
За сертификаты медиков платили взятки в фармконтроле
-
Дроны атаковали танкеры с казахстанской нефтью в Чёрном море
-
Торговым сетям поручили заготовить продукты на период непогоды
-
Изменились госпошлины за паспорт и удостоверение личности
-
Оранжевые электробусы появятся в Актобе
-
Актюбинцев ждут крещенские морозы
-
Школы искусственного интеллекта и инноваций откроют в IT-парке в Актобе
Вместо того, чтобы полагаться на будущих IT-специалистов, лучше бы в управлении занялись выходцами из существующих местных ВУЗ-ов! Где у нас работать по этим специальностям?! Без... -
Должность вице-президента введут в Казахстане
Опомнись,президент! Или это уже неизлечимый художественный свист? -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
Проснулся? Такого открытого воровста в этом антинародном Фонде, было уже раз пять, как-будто он не знал и не его подчиненные там орудовали. И почему он... -
Токаев: Мы должны избавиться от психологии «исторически травмированной» нации
https://youtu.be/Y394jR4i6JI?si=a3HgAzbRBDnibmIp. Хватит уже бредить -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
С помощью социальной инженерии ведется управление обществом...Схема: проблема-реакция-решение...Искусственно создаётся проблема-не принимается адекватных мер, у полиции нет инструментов для борьбы с этим...они разводят руками-а что мы... -
Кресло по цене автомобиля: дело о хищениях в университете Шымкента передали в суд
Шымкалинцы как всегда - кладезь аферизма -
Благодаря видеокамерам в области раскрыли 250 преступлений
Потратили на установку миллиарды, а выявили на сотни тысяч - вот это экономия по-шахаровски -
Девушка перевернула машину во время сдачи экзамена на права
Баба за рулём, обезьяна с гранатой -
Должность вице-президента введут в Казахстане
Товарищ токарев слагает с себя ряд полномочий, не со злого умысла же... -
Где деньги, там и махинации - актюбинцы о выявленных нарушениях в ФСМС
Ни для ни кого не секрет, что все украденные деньги стекаются в сам фонд, но уже в виде обналиченной преступной кассы. Главрвачи-облздрав-минздрав - вот он...
Комментарии 0