• 3912 просмотров
На международном детском конкурсе красоты две казахстанки победили в двух номинациях
В возрастной категории 7-8 лет победу в номинации Little Princess International-2013 одержала семилетняя Камила Камаргина из Костаная. Ее землячка девятилетняя Айым Исабекова стала обладательницей такой же номинации в возрастной категории 9 лет.

На международном детском конкурсе красоты и талантов Prince & Princess of the Universe-2013 две представительницы Казахстана одержали победу в двух номинациях, сказано на официальном сайте конкурса.
В возрастной категории 7-8 лет победу в номинации Little Princess International-2013 одержала семилетняя Камила Камаргина из Костаная. Ее землячка девятилетняя Айым Исабекова стала обладательницей такой же номинации в возрастной категории 9 лет. Обе девочки являются представительницами модельного агентства Sultan-San Bell.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восьмилетняя алматинка заняла второе место на конкурсе "Маленькая королева мира-2012"
Дети участвовали в традиционных конкурсах: выход в национальном, новогоднем и вечернем платьях, а также конкурс талантов. Победители получили ленты, украшенные кристаллами Swarovski и приглашение на участие в международных конкурсах Little Miss World, Little Miss Planet и другие.
Участие в конкурсе могли принять девочки и мальчики из разных стран в возрасте от 4 до 16 лет, являющиеся победителями конкурсов красоты и талантов в своих странах и регионах.
По материалам: tengrinews
-
15 января все школьники будут учиться дома
-
Когда откроют обновленное здание вокзала
-
Аким области раскритиковал уборку города от снега
-
За сертификаты медиков платили взятки в фармконтроле
-
Торговым сетям поручили заготовить продукты на период непогоды
-
Оранжевые электробусы появятся в Актобе
-
Актюбинцев ждут крещенские морозы
-
Погода в Актобе на 20-22 января
-
Второй день все школьники будут учиться дистанционно
-
Социально значимые товары могут подорожать в Казахстане
-
Прошлый век - лопатой снег чистить: построили бы лучше снегоплавильню - актюбинцы об уборке снега в городе
Когда в городе имеется настоящий градоначальник и рачительный хозяйственник, патриот своего города и народа, в случае внезапных обильных осадков - он не вылизывает маршрут обл.акима.... -
20 ложных сообщений о терроризме зафиксировали в 2025 году в Актобе
Наконец-то проснулось сонное царство... Опера раскрывают, следаки расследуют, судьи рассматривают, адвокаты-мошенники обвиняемым по ушам ездят, а эти ЧЁ ДЕЛАЮТ? Кроме надувания щёк -
16 многоэтажек отремонтируют по программе модернизации
Город безответственных обывателей, который гадят сами же жители -
Школы искусственного интеллекта и инноваций откроют в IT-парке в Актобе
Вместо того, чтобы полагаться на будущих IT-специалистов, лучше бы в управлении занялись выходцами из существующих местных ВУЗ-ов! Где у нас работать по этим специальностям?! Без... -
Должность вице-президента введут в Казахстане
Опомнись,президент! Или это уже неизлечимый художественный свист? -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
Проснулся? Такого открытого воровста в этом антинародном Фонде, было уже раз пять, как-будто он не знал и не его подчиненные там орудовали. И почему он... -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
С помощью социальной инженерии ведется управление обществом...Схема: проблема-реакция-решение...Искусственно создаётся проблема-не принимается адекватных мер, у полиции нет инструментов для борьбы с этим...они разводят руками-а что мы... -
Кресло по цене автомобиля: дело о хищениях в университете Шымкента передали в суд
Шымкалинцы как всегда - кладезь аферизма -
Благодаря видеокамерам в области раскрыли 250 преступлений
Потратили на установку миллиарды, а выявили на сотни тысяч - вот это экономия по-шахаровски -
Девушка перевернула машину во время сдачи экзамена на права
Баба за рулём, обезьяна с гранатой
Комментарии 0