• 4604 просмотра
Женщина в Германии во время секса пыталась задушить любовника собственной грудью
"Счастье мое, я хотела, чтобы твоя смерть была как можно более приятной", - сказала немка

Полиция арестовала 33-летнюю немку Франческу за "попытку убийства с применением оружия".
Женщина во время секса пыталась задушить своего любовника Тима Шмитта собственной грудью. При этом она признает, что знала, что делала и это не была секс-игра.
"Она сидела на мне сверху, а я целовал ее грудь. Но вдруг она схватила мою голову и зажала между своих больших грудей. Я не мог вырваться, задыхался и, казалось, вот-вот умру", - рассказал Шмитт полиции.
По словам мужчины, собравшись с последними силами, он все же смог побороть ревнивую любовницу, выскочил в окно и голым побежал к соседям, чтобы вызвать полицию.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему женщины кричат во время секса
"У нас были прекрасные отношения. Я делал все для нее. Но чем лучше у меня шли дела на работе, тем больше это ее злило. Она почти никогда не работала", - считает мужчина, который стал жертвой покушения.
Франческа подтвердила полиции, что пыталась убить своего любовника, когда решила, что он собирается ее убить.
"Это понятно, что она хотела моей смерти. Она это даже подтвердила мне по телефону. Я спросил, почему она хотела задушить меня своей грудью. И она ответила: "Счастье мое, я хотела, чтобы твоя смерть была как можно более приятной", - признался мужчина.
Диапазон
По материалам: The Daily Telegraph, ТСН
-
Когда перестанут принимать старые 2 000 и 10 000 тенге
-
Три дня проезд в автобусах будет бесплатным
-
Рабочим не платят зарплату второй месяц
-
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
-
Во посмеёмся - актюбинцы об увеличении пенсии к 2030 году
-
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
-
Кому может быть полезна кола
-
Сын украл у матери 10 миллионов
-
Казахстанцы рассказали, как выбирались из Дубая
-
Каким будет паводок в Актобе
-
Рабочим не платят зарплату второй месяц
Ахеревшим капиталистам советую перечитать историю СССР, где доведёнеые до отчаяния крестьяне поднимали помещиков на вилы... Олигархам не сложно выплатить обездоленным людям положенное из личных средств,... -
Автобусную карту можно получить онлайн
Молодцы!!! Давно пора -
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
Не знаю наш пузатый борман-контроллер, всегда накидывает за февраль 11800 отдала, в 🍑 эту тварь -
По дороге из Актобе в Кобду водитель врезался в отбойник
Права купил и думал что ему все не почем, тут каждый 2 такой -
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
А куда можно пожаловаться? У нас в Костанае КТЭК вообще лютует. Ещё в начале зимы влепили 25 тысяч, при том, что платила всегда и вовремя... -
Болеем за наших. Сегодня в Италии открываются зимние Паралимпийские игры
Наши,это представители актюбинской области?)) -
Сколько заплатят за работу в «Жасыл ел» в этом году?
Величайшая мысль правительства и президента- сделать из молодежи дворников и обрезчиков кустов -
Казахстан не занимает чью-либо сторону в конфликте на Ближнем Востоке – МИД
Позиция проститутки, пытающейся усидеть на двух стульях. -
Афиша Диапазона. Куда сходить в Актобе
Сходите на избирательные участки по Референдуму,посмотрите приготовлены ли авторучки с исчизающими чернилами -
Шелл Казахстан будет искать нефть в Актюбинской области
Разве еще не все недра продали западным бандитам? В советское время в Жилянке была геофизическая экспедиция,которая сама и спокойно справлялась с сейсморазведкой. Но Назарбаев и...
Комментарии 0