• 1810 просмотров
"Сэнди" предсказали второе место по ущербу экономике США
Как ожидается, станет вторым по разрушительности для экономики США ураганом после “Катрины”.
Газета “Наш Мир” “Сэнди”, как ожидается, станет вторым по разрушительности для экономики США ураганом после “Катрины”. Об этом сообщаетAssociated Press. Согласно оценкамкомпании Eqecat, совокупный ущерб от “Сэнди” составит 30-50 миллиардов долларов, а потери страховых компаний – 10-20 миллиардов долларов.
Экономический ущерб, вызванный ураганом “Катрина”, разрушившим Новый Орлеан в 2005 году, составил 108 миллиардов долларов. Застрахованные убытки, по данным Insurance Information Institute, достигли 41,1 миллиарда долларов.
В Eqecat не исключают, что предполагаемый объем потерь от “Сэнди” будет еще больше, поскольку данные получены еще не из всех районов страны, пострадавших от урагана.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый шторм может обрушиться на восток США во время выборов президента
Как указывает Reuters, ранее в фирме air Worldwide оценили застрахованные потери от “Сэнди” в 7-15 миллиардов долларов. В компании ihs Global Insight ожидают, что нанесенный ураганом ущерб инфраструктуре США достигнет 20 миллиардов долларов, а еще 10-30 миллиардов составят потери местного бизнеса.
Ураган “Сэнди”, достигший северо-восточного побережья США в ночь на 30 октября, затронул более десятка штатов. Сильнее всего пострадали Нью-Йорк, Нью-Джерси и Коннектикут. Жертвами урагана, по последним данным, стали 94 человека. В пострадавших районах наблюдаются перебои с подачей электричества, а также нехватка бензина, из-за которой на заправках выстроились длинные очереди.
Диапазон
По материалам: thenews
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!!
Комментарии 0