• 1817 просмотров
Новый шторм может обрушиться на восток США во время выборов президента
Новый шторм может обрушиться на восток США во время выборов президента страны.
Новый шторм может обрушиться на восток США во время выборов президента страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Current TV.
"Синоптики не исключают образования в Атлантическом океане еще одного шторма, приход которого на восток США совпадет по времени с выборами президента страны, а также осложнит восстановительные работы после урагана "Сэнди", - сообщает агентство.
По данным специалистов Европейского центра среднесрочного прогнозирования погоды, в ночь на 6 ноября, когда в США будут проходить президентские выборы, в Атлантическом океане к востоку от побережья штатов Джорджия и Южная Каролина может сформироваться область пониженного давления. Подобное атмосферное явление может начать передвигаться в северном направлении и в течение суток принести в северо-восточные штаты страны сильные ветры, дожди и даже снежные бури.
Национальная метеорологическая служба США также прогнозирует, что в Атлантике в начале следующей недели может сформироваться область пониженного давления, которая, впрочем, будет намного слабее прошедшего на этой неделе по восточному побережью США урагана "Сэнди".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за урагана "Сэнди" Нью-Йорк остался без света и людей (ВИДЕО)
Несмотря на прогнозы, как отмечают синоптики, оснований для паники пока нет, так как за четыре дня ситуация может значительно измениться. "Я бы пока не стал сильно беспокоиться. Однако мы будет следить за ситуацией в течение следующих нескольких недель. За всем, что может осложнить восстановительные работы (после "Сэнди" - прим. Автора), надо вести наблюдение", - говорит представитель национальной метеорологической службы США Брюс Саливэн.
Напомним, ураган "Сэнди", зародившийся над Карибским морем и прошедший по странам этого региона, в ночь на вторник обрушился на восточные штаты США. Наибольший ущерб стихия нанесла штатам Нью-Джерси и Нью-Йорк. По последним данным, жертвами урагана стали более 100 человек.
Диапазон
По материалам: tengrinews
-
Суд поставил точку в деле акима с тюльпанами. Правонарушение не найдено
-
Будет ли новый актюбинский завод принимать шерсть или ее снова закапывать и сжигать?
-
Карагачи хотят срубить, а на их место пересадить березы. Свое мнение пишите в комментариях
-
Повысят ли размер единовременной выплаты инвалидам?
-
Продолжается реконструкция дороги за 4,8 млрд тенге
-
В Актобе перекроют главный проспект
-
Рейс из Хромтау в Актобе на 13 июня отменяется
-
100 лет Алие Молдагуловой. Как будут отмечать юбилейную дату
-
Специальные тарифы на питьевую воду введут в районах области
-
Из-за должников нам отключат воду?
-
Иран подтвердил гибель высшего военного командования и ведущих ученых после израильских ударов
Израиль сотворил геноцид в секторе Газа, ответ придется держать. Без поддержки США, он ничто. -
Иран подтвердил гибель высшего военного командования и ведущих ученых после израильских ударов
Израиль = Сила Совесть Технологии Сверхдержава США Израиль Великобритания = ДОБРО 🙏🤍🤍🤍 китай, рф, иран = зло 🖤🖤🖤🕷🕷🕷 -
В Актобе прошло шоу дронов
Почему этот фестиваль проходит в июне когда Героиня родилась 25 октября в День Республики в Новом Казахстане если считать этот праздник, который был введен в... -
Юбилей Алии Молдагуловой в Кобдинском районе отметили концертом, байгой и угощениями. Для гостей разбили аул из 80 юрт
не придавал значения, а ведь права леди... что это вообще происходит? -
Юбилей Алии Молдагуловой в Кобдинском районе отметили концертом, байгой и угощениями. Для гостей разбили аул из 80 юрт
Человек родился в 25 октября вообще-то а не в июне что вы отмечаете вы еще 22 июня отметься в день вторжение нацистов на территорию сесесеэр -
Машина сорвалась с ручника и чуть не скатилась в реку
Натюральный безголовый ездюк с купленными правами -
Народный репортер. Тротуар рассыпается на глазах
Рахмет айтындар шахаров пен бекетке! Скажите спасибо шахарову и бекету! Вот что происходит, когда спортсмены управляют городом и областю. -
Посольство РК в Израиле обратилось к казахстанцам
Дело пошло прямым ходом к третьей мировой войне, а там и ядерная кнопка есть к сожалению. Держитесь земляки... -
Топ-10 экранизаций про домашних животных
Хатико 2009 с Ричардом Гиром -
В Мартукском районе жители провели обряд тасаттык – вызова дождя
Власть настолько одурачивает население, что оккультизм теперь, главные победы над злом. 21 век, но у нас совсем недалеко ушел от феодализма.
Комментарии 0