Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2215 просмотров

Назарбаев поручил акиму Атырауской области контролировать бюджетные средства

Президент Казахстана поручил новому акиму Атырауской области Бактыкоже Измухамбетову эффективно распоряжаться бюджетными средствами

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил новому акиму Атырауской области Бактыкоже Измухамбетову эффективно распоряжаться бюджетными средствами, выделенными на развитие региона, сообщает во вторник пресс-служба президента.

Встреча Назарбаева и Измухамбетова состоялась во вторник в Астане. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы развития региона. В их числе ход реализации проектов в рамках программы форсированного индустриально-инновационного развития и перспективы социальной модернизации области.

«Измухамбетов доложил президенту Казахстана об итогах поездки по региону и разработке соответствующих планов мероприятий по каждому району и областному центру с учетом предложений населения по решению актуальных проблем», - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назарбаев дал ряд поручений по дальнейшему развитию Атырауской области

По итогам встречи глава государства дал конкретные поручения по дальнейшему социально-экономическому развитию, а также эффективному и целевому использованию бюджетных средств.

Измухамбетов возглавил регион в конце августа после отставки своего предшественника Бергея Рыскалиева. 

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.