• 20099 просмотров
Олимпийский чемпион Илья Ильин спел а’капелла у себя на свадьбе
Поздравить новую семью приехал и аким Алматы Ахметжан Есимов

Двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин спел на собственной свадьбе, которая состоялась накануне.
По словам присутствующих, на свадьбе не было специальной шоу-программы и выступлений звезд эстрады. Выступить перед алматинскими гостями позвали известную кызылординскую певицу Самал Байсеитову, во время выхода которой произошел небольшой конфуз.
Перед началом выступления певицы не включилась музыка, и ей пришлось петь аккапельно. В этот момент жених не растерялся и вышел петь вместе с Байсеитовой, в результате певица и спортсмен исполнили казахскую народную песню дуэтом и без музыкального сопровождения.
Гости также особо отмечают, что свадьба чемпиона прошла «в лучших казахских традициях». На столе присутствовали традиционные казы, карта, баурсаки и ни грамма алкоголя.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Костанайские полицейские спасали украденную невесту при помощи табельного оружия
Торжество получилось очень теплым, и все гости, в том числе и официальные лица, оставались до самого окончания праздника.
Влюбленные расписались в книге регистрации браков и обменялись кольцами. Поздравить новую семью приехал и сам аким Алматы Ахметжан Есимов. Он зачитал поздравительную телеграмму от Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с теплыми словами в адрес молодоженов и передал подарки: жениху - часы, невесте - браслет.
Среди приглашенных - олимпийская чемпионка Светлана Подобедова, заместитель акима города Серик Сейдуманов, тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни, звезды казахстанской эстрады.
Родные Ильиных пожелали им крепкой семьи, огромного счастья и детей-чемпионов. Напомним, у Ильи и Натальи уже есть дочь - Милана.
Церемония бракосочетания тяжелоатлета Ильи Ильина и гандболистки Натальи Кулаковой прошла накануне вечером в одном из ресторанов Алматы.
Диапазон
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Октябрь начнётся с дождей, ветра и холода
-
Когда у казахстанских школьников начнутся осенние каникулы в 2026 году
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
2 октября начнут подключать отопление в Актюбинской области
-
В Актобе разгорелся туристический скандал
Если бы у наивных до ужаса сотрудников следствия и служителя беспристрастной фемиды родственники оказались в роли потерпевших, мошенники в группе лиц обманувшие сотни граждан (налицо... -
Драка в кабине и сигнал тревоги: пассажирский Boeing экстренно сменил курс на Ближнем Востоке
Идивотство!!! Как можно было формировать один экипаж из граждан чуждых друг другу государств? Межэтнические отношения которых наводят на массу вопросов -
С 1 октября в Казахстане изменились правила поиска работы. Что нужно знать актюбинцам
Таких высокопарных словей как: "...чтобы сотрудники карьерного центра смогли изучить квалификацию, опыт и навыки соискателя..." в нашем актюбинском ведомстве точно не слышали. В профессиональной пригодности... -
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали
Комментарии 0