Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2888 просмотров

В ДТП в Алматинской области погибли 5 человек

В дорожно-транспортном происшествии на трассе Алматы-Оскемен погибли 3 человека, еще двое скончались в больнице

В Алматинской области в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) погибли 3 человека, еще двое скончались в больнице, сообщили в областном ДВД.

По информации руководителя пресс-службы ДВД Кобейхана Нурахмет, авария зарегистрирована в Алакольском районе на 530 км трассы Алматы-Оскемен вблизи с. Балапанова, где столкнулись автомашины Mazda и УАЗ.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Mazda и его два пассажира, среди которых 3-летний ребенок, скончались на месте ДТП. Водитель УАЗа и пассажира с обеих автомашин с различными телесными повреждениями были госпитализированы в центральную районную больницу г. Ушарал», - рассказал К.Нурахмет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арестован виновник ДТП под Астаной

Как выяснилось, среди пострадавших еще 2 человека, один из которых ребенок 12-ти лет, скончались позднее в больнице, пояснили в ДВД.

По предварительной версии дорожных полицейских, авария произошла по вине водителя Mazda, который не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся в противоположном направлении УАЗом.

В салоне Mazda, как установили полицейские, кроме 4 детей, находились 7 человек. В настоящее время по факту назначены необходимые для расследования экспертизы.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.