• 5079 просмотров
Казахстан не брал в аренду спортсменок Чиншанло и Манезу
Казахстан не собирается возвращать Китаю спортсменок Чиншанло и Манезу

Казахстан не собирается возвращать Китаю спортсменок Чиншанло и Манезу.
Главный тренер Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни считает историю с арендой спортсменок вымыслом китайских журналистов.
"Из Китая журналисты звонили. Аренда - это футболистов или хоккеистов дают. Он гражданин там Испании, и он выступает за другую страну. А здесь как может быть аренда, если они гражданки Казахстана? Как это - в аренду? Смешной вопрос. Они просто не понимают сути. Как гражданин Китая может быть передан Казахстану в аренду? Это даже юридически неграмотно", - пояснил Ни.
Кроме того, Ни рассказал об одной договоренности с Зульфией Чиншанло.
"С Чиншанло мы договорились, что она до 25 лет не выходит замуж, до Рио-де-Жанейро. Выиграет в Рио-де-Жанейро - потом видно будет", - сказал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назарбаев вручил награды Олимпийским чемпионам
Он также ответил, почему так и не подарил олимпийской чемпионке ведерка мороженого. "В Лондоне, когда она пожаловалась на пресс-конференции, ее все завалили этим мороженым. Я ей говорю, пойдем (имеет в виду - пойдем, я тебе куплю). А она говорит, что у нее горло заболит. И вот как закончилось ее выступление, везде, куда она ни приедет, в Талдыкоргане и везде - ей дают мороженое. Ну она как ребенок, любит мороженое", - рассказал главный тренер.
Диапазон
По материалам: Tengrinews
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 1