Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3535 просмотров

Бизнесменов научат за границей

В региональном филиале фонда «Даму» по Актюбинской области продолжается приём заявок от предпринимателей на участие в проекте «Деловые связи».

В региональном филиале фонда «Даму» по Актюбинской области продолжается приём заявок от предпринимателей на участие в проекте «Деловые связи».

Проект «Деловые связи» предусматривает прохождение бизнес-тренингов в Астане и Алматы. 

Бизнес-тренинги проводят квалифицированные отечественные и зарубежные специалисты. Они направлены на обучение современным методам ведения бизнеса, написанию бизнес-планов, поиск деловых партнеров за рубежом и другое. После успешного окончания тренингов слушатели смогут принять участие в конкурсе на прохождение стажировки в Германии и США для установления сотрудничества с иностранными предприятиями. 

Бизнес-тренинги и стажировка за рубежом бесплатные, оплачиваются за счет республиканского бюджета. Но участники оплачивают расходы на проезд в Астану или Алматы и проживание в этих городах. Тренинги для первого потока предпринимателей начались 7 мая 2012 года. Планируется обучить в 2012 году 500 предпринимателей. 

Условия участия и порядок подачи документов указаны на сайте www.damu.kz/7415 . А подать заявку на участие и получить консультации можно по адресу: пр. Абилкайыр хана, 51, 4 этаж, каб. 406.

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.