• 3060 просмотров
«SOS» поможет братьям с ДЦП
У братьев Есета и Беккета ДЦП, им необходимо лечение. Старший – Есет – не может говорить и ходить, не видит. Благотворительная организация «SOS» проводит мероприятие, чтобы помочь мальчикам.
У братьев Есета и Беккета ДЦП, им необходимо лечение. Старший – Есет – не может говорить и ходить, не видит. Благотворительная организация «SOS» проводит мероприятие, чтобы помочь мальчикам.
«Д» недавно писал о братьях-двойняшках Есете и Беккете. Мальчикам 8 лет, они с рождения живут со страшной болезнью – ДЦП. Есет не ходит, не говорит, не видит. Беккету немного лучше. Обоим мальчикам требуется квалифицированная помощь. Родителям предлагают лечение в России, Астане, Китае. Нужно минимум по 4 тысячи долларов на каждого ребенка.
Мальчикам помогали читатели, приносили деньги.
Молодежная организация «SOS» устраивает благотворительный вечер в их поддержку. Он состоится 5 августа в кафе-баре «Кемер 3» по адресу: улица Есет батыра, 142/Б. Начало в 22:00. Гости вечера: группы «Свободный STYLE», «4 регион», шоу-балет «Махаон», танцевальная группа «Different electro», группа «Кипта Катакомб» и многие другие.
-
В банке потребовали копию документа. Совет юриста
-
35 десантников отслужили и вернулись домой. Их встречали на вокзале Актобе
-
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
-
Опять реформа ЖКХ. Что ждет жителей многоэтажек и как они будут управлять домами
-
Сколько в Казахстане живет ветеранов
-
В Актобе делают новый сквер по улице Есет батыра
-
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
-
Погода в Актобе на 15-17 апреля. Ожидается потепление
-
Бескомпромиссные рокеры из Актобе показали мир наизнанку
-
Вокзал в Актобе реконструируют
-
Разрушающееся СИЗО показали актюбинским депутатам
А деньги на ремонт не выделялись ни разу? Верится с трудом) -
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
Начали везде писать узнать звонить , оказывается мы не одни такие,люди тоже столкнулись с такой проблемой,но не кто не знает что делать????смешно есть новый Мот... -
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
Такая же проблема,все документы на руках полный пакет, осмотр пройден.пришли в цон говорят нет эптс требуют,новый закон 1января 2025года ,на который не кто не может... -
Сразу на затылке штрихкод набейте - актюбинцы о предложении установить номера на велосипеды
Лишь о народе думающие избранники потустороннего от Казахстана мира позабыли о строительных и садовых тачках. Вот где раздолье для пополнения дырявого бюджета -
У котиков в центре города появилась своя ночлежка
Маленький Стамбул! Хорошо, когда почитают наших братьев меньших! -
Сразу на затылке штрихкод набейте - актюбинцы о предложении установить номера на велосипеды
На детский 3-х колёсный велосипед тоже нужен госномер? -
Каждый год сажают, а леса так и не видно - актюбинцы о посадке новых деревьев
Надо акимов убирать. Два акима, как два памятника. Нужны акимы с других регионов. -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Ну, теперь заживём))) -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Высосанный из чьего-то грязного пальца ущерб - ущербом не щитаецца -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Товарищи, позвольте: А что с ущербом? Неужели простили?
Комментарии 0