Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3314 просмотров

В Усть-Каменогорске мужчина разбился насмерть, когда пытался попасть домой

61-летний мужчина забыл ключи и решил обратиться к соседу, проживающему этажом выше, попросив разрешения спуститься к себе домой через его балкон

61-летний житель Усть-Каменогорска, возвращаясь из магазина домой, обнаружил пропажу ключа от своей квартиры. Мужчина решил обратиться к соседу, проживающему этажом выше, попросив разрешения спуститься к себе домой через его балкон. 

«Молодой человек поначалу засомневался, так как увидел, что сосед принял на грудь. Однако тот на замечание юноши отреагировал по-своему, мол, живы будем - не помрем, и предложил спуститься по старой портупее, которую заметил в комнате. Юноше ничего не оставалось делать, как согласиться», - рассказывает руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел ВКО Лариса Поломошнова.

Между тем, задумка мужчины завершилась трагично. Под тяжестью тела ремень не выдержал и порвался. Мужчина упал с высоты 4-го этажа и, не приходя в сознание, скончался на месте. В куртке потерпевшего были обнаружены деньги, овощи, зонт и бутылка водки.

Диапазон
По материалам: Первый канал Евразия

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.