Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7435 просмотров

В аварии туристического автобуса в Египте погибли 12 человек

В аварии туристического автобуса в Египте погибли 12 человек, еще 10 пострадали, из них трое были госпитализированы.ДТП произошло неподалеку от Сафаги: автобус попал в лобовое столкновение с грузовиком, выехавшим на встречную полосу.

В аварии туристического автобуса в Египте погибли 12 человек, еще 10 пострадали, из них трое были госпитализированы.ДТП произошло неподалеку от Сафаги: автобус попал в лобовое столкновение с грузовиком, выехавшим на встречную полосу. В автобусе находились туристы из Сербии, Германии, Чехии и Швеции, а также египтяне - cколько всего пассажиров было в салоне, не сообщается.

По данным агентства Reuters, погибли не 12, а 11 человек: восемь сербских туристов и три гражданина Египта. Как напоминает Agence France-Presse, в 2008 году в дорожно-транспортных происшествиях в Египте погибли более 8000 человек.

В декабре 2008 года в Египте попал в аварию автобус с российскими туристами. В результате происшествия погибли семь россиян. Недавно Российский союз туриндустрии признал Египет самой опасной страной для российских туристов.

lenta.ru

Автор — helen

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.