• 14185 просмотров
Две стриптизерши выведут голых друзей на улицы Костаная
В Костанай две девушки, которые гуляли по улицам почти без одежды, приговорены к административному аресту

В Костанай две девушки, которые гуляли по улицам почти без одежды, приговорены к административному аресту. Как известно, девушек снял на видео водитель автомобиля. Ролик был выложен на YouTube в начале мая.
На нем видно, как девушки, одетые только в босоножки и стринги, идут по улице. Роликом заинтересовались в полиции. Правоохранители заявили, что личности девушек будут установлены и они будут привлечены к ответственности "за нарушение общественного порядка". Как удалось выяснить позже, 18-летняя Арина и 19-летняя Майя работают в одном из местных стриптиз-клубов.
"Мы просто поспорили "на слабо" - пройдем или нет без одежды от улицы Алтынсарин до улицы Толстого. И прошли!", - рассказали героини видео. Девушек, по их словам, вдохновил клип группы NikitA, "солистки которой в обнаженном виде ходят по супермаркету". В результате девушек приговорили к двум суткам административного ареста. Стриптизерши назвали это произволом.
"Мы выйдем отсюда и договоримся со всеми знакомыми - полгорода голыми на улицы выйдут!", - заявили они.
Диапазон
По материалам: tsn.ua
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0