• 5660 просмотров
ХАМАС обвинил Израиль в контрабанде возбуждающей жвачки
Палестинское исламистское движение ХАМАС обвинило израильскую разведку в поставках в сектор Газа жевательной резинки, возбуждающей сексуальный аппетит. По версии представителя движения Ислама Шахвана (Islam Shahwan), это делается для того, чтобы \"уничтожить\" юное поколение палестинцев. Его слова передает газета \"Едиот Ахронот\". По версии ХАМАСа, жвачку незаконно провозят через границу Израиля с Газой, после чего ее распространяют среди торговцев.

Палестинское исламистское движение ХАМАС обвинило израильскую разведку в поставках в сектор Газа жевательной резинки, возбуждающей сексуальный аппетит. По версии представителя движения Ислама Шахвана (Islam Shahwan), это делается для того, чтобы \"уничтожить\" юное поколение палестинцев. Его слова передает газета \"Едиот Ахронот\".
По версии ХАМАСа, жвачку незаконно провозят через границу Израиля с Газой, после чего ее распространяют среди торговцев. Один палестинский наркодилер признался полиции, что занимался сбытом возбуждающей жевательной резинки. По его словам, товар поставляли из Израиля.
Несколько подозреваемых в сбыте жвачки уже задержаны. По словам Шахвана, шпионы \"Моссада\" подговаривали дилеров распространять ее бесплатно.
Обвинения ХАМАСа в адрес Израиля прозвучали после того, как палестинец пожаловался на то, что его дочь, жевавшая жвачку, испытала необычные побочные эффекты.
По версии представителя движения, Тель-Авив намерен разрушить палестинское общество и навредить молодому поколению, распространяя сексуальные стимуляторы и наркотики. Шахван, впрочем, отметил, что наркотики поставляются в сектор Газа в основном через подземные туннели на границе с Египтом.
lenta.ru
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0