Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3062 просмотра

В Украине опубликовали фотороботы 3 террористов

 За серию терактов в Днепропетровске, где пострадали 29 человек, разыскивают троих мужчин

За серию терактов в Днепропетровске, где пострадали 29 человек, разыскивают троих мужчин.

Служба безопасности Украины составила по словам очевидцев примерные портреты террористов, заминировавших центр Днепропетровска.

По описанию свидетелей одному из преступников на вид 40 лет, среднего телосложения, с темными волосами. Одет в обтягивающие джинсы и темную сорочку с коротким рукавом

Второму террористу на вид 30 лет, рост около 180 сантиметров, плотного телосложения. Был одет в джинсы и джинсовую рубашку.

Их подельнику от 35 до 45 лет. Мужчина худощавого телосложения был одет в брюки и светлую рубашку. Преступники, заложившие пакеты со взрывчаткой в мусорные баки, по словам свидетелей, славянской внешности.

- По даныым следствия, изображенные на портретах люди причастные ко взрывам, прогремевшим в Днепропетровске 27 апреля, - сообщили в СБУ.

Террористы заложили самодельные бомбы, начиненные поражающими элементами, в 11 местах в центре города. В течение полутора часов с разницей в несколько минут прогремело 10 взрывов. Один - удалось предотвратить.

В результате серии терактов на больничный койках оказались 29 человек, среди них - 10 детей. Некоторым пострадвшим пришлось ампутировать поврежденные ноги и руки.

Диапазон

По материалам: lifenews.kz


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.