• 8413 просмотров
Каннибалы продавали жителям острова Русский человеческое мясо
ВЛАДИВОСТОК, 25 марта. Двое жителей острова Русский убили и съели своего знакомого, а часть мяса продали под видом свинины.

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта. Двое жителей острова Русский убили и съели своего знакомого, а часть мяса продали под видом свинины.
Как сообщает VL.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 25 марта в одном из частных домов в районе бухты Рында были задержаны двое мужчин, которые хранили в холодильнике человеческое мясо, которое употреляли в пищу.
Задержали каннибалов благодаря жителю острова Русский, купившему у одного из подозреваемых мясо, который он выдал за свинину.
Мужчина заметил, что мясо необычное и имеет специфический запах. Попробовав маленький кусочек, он почувствовал сладковатый привкус и решил отнести свеженину к специалистам.
После того как местный ветеринар сообщил, что мясо, скорее всего, вообще не принадлежит животным, а может оказаться человечиной, шокированный покупатель незамедлительно рассказал об этом местным сотрудникам полиции.
Стражи порядка начали искать дом, где мог проживать похожий по приметам продавец "свинины", и вскоре нагрянули в жилище, где находились двое пьяных мужчин.
Они не стали отпираться и сообщили, что в ночь со среды на четверг, 22 марта, во время распития спиртного они убили своего приятеля, так как у них "кончилась закуска". В холодильнике каннибалов полицейские обнаружили части тела и голову.
Задержанные также рассказали, что успели реализовать часть мяса жителям и гостям острова.
После того, как следователи установили личность погибшего от рук каннибалов, выяснилось, что мужчина находился в федеральном розыске за совершенные преступления.
По факту зверского убийства возбуждено уголовное дело. Места, где задержанные продавали человеческое мясо, устанавливаются.
Диапазон
По материалам: rosbalt.ru
-
30 новых автобусов приобрел «Автопарк»
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Бодрость по карману: сколько стоит «кофе с собой» в Актобе
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Укусил клещ, что делать?
-
Чем занимаются за стенами актюбинского морга?
Красавчики, диапазонщики! Бодрая, весёлая, жизнеутверждающая, оптимизм внушающая тема, в самый раз для первых тёплых весенних денёчков 😢 -
Штефан Таркович оценил дебютный матч в «Актобе»
Беги, глупец, пока не поздно! Карму себе испортишь, а она у тебя и так не ахти. На нашем клубе лежит проклятие... -
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
Этот чёрт кажись сам и разрабатывал хитроумные ловушки -
Народный репортер. По несколько дней стоят люди на границе
На этом клочке ничейной землицы аж ШЕСТЬ ответственных организаций с двух сторон: таможня, погранцы, транспортная инспекция. Неужто этот бардак им самим нравится? Провести субботник и... -
Штефан Таркович оценил дебютный матч в «Актобе»
Одним словом ПОЗОРНИКИ... Сыграть в позорную ничейку с дебютантом - Это же так надо низко упасть. Новый владелец либо профан в бизнесе, либо подкуплен борамбаевым -
Вместо прибыли — колония: обещания «золотых гор» обернулись уголовным делом
Адекватное общество пожинает плоды лицемерного воро-назаревской власти: Взрастило поколение халявщиков, которые без труда хотят получить бесплатную прибыль. Читайте товарищи "Сказку про Буратино", глава про "Поле... -
13 детей спасли в Актобе. Им провели сложные операции на сердце
Столичная бригада кардиохирургов приехала как на гастроли - проводить платные операции? Или это бесплатно? Если ДА - хорошее начало, если-же платно - отвратительно -
Нужны ли болларды на улице 101 Стрелковой бригады?
Если наши воры от власти никак не нажрутся из бюджета, то болларды обязательно ставить нужно. И не только на мыльно-надутом арбате, но и у обл.акимата... -
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
Начнём с того, что пользовательские настройки в приложениях и сами пользовательские соглашения часто оформлены таким образом, что в них сложно разобраться не только обычному человеку,... -
Нужны ли болларды на улице 101 Стрелковой бригады?
В центре улицы по аллее пусть прогуливаются, всё равно Арбат не получился из неё.
Комментарии 0