Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3043 просмотра

Убийцу 7 пенсионерок разыскивают в Казани

Неизвестный преступник расправляется со своими жертвами прямо в их квартирах. Последнее убийство совершено в день 8 Марта.

Неизвестный преступник расправляется со своими жертвами прямо в их квартирах. Последнее убийство совершено в день 8 Марта.

Полиция ищет серийного убийцу одиноких пенсионерок по фотороботу, который удалось составить со слов случайных свидетелей.

Очередную жертву маньяка обнаружили в квартире дома № 27б по Даурской улице. Безжизненное тело нашли родственники, пришедшие поздравить пенсионерку с 8 Марта.

- Пожилая женщина была задушена поясом от халата. По предварительным данным, убийство было совершено незадолго до визита родственников. Уходя, злоумышленник запер дверь ключами потерпевшей, и попасть в квартиру ее близкие смогли только при помощи хранившегося у соседей запасного комплекта ключей, - сообщили Life News в пресс-службе СУ СКР по РТ.

Беспорядок в квартире указывал на то, что преступника интересовали денежные накопления пенсионерки. Однако найти тайник старушки злодею так и не удалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- В ближайшее время данное уголовное дело будет направлено в отдел по расследованию особо важных дел для соединения с находящимся в производстве уголовным делом о нападениях на шестерых пожилых женщин, совершенных на территории Казани в период с 5 марта 2011 года по 6 февраля 2012 года, - сообщили в СУ.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.