• 3036 просмотров
В Павлодаре задержан сотрудник колонии строгого режима по подозрению в сбыте наркотиков заключенным
Заместителя начальника оперативного отдела павлодарской колонии строгого режима 162/3 подозревают в приобретении, хранении, употреблении, а также сбыте наркотиков заключенным.
Заместителя начальника оперативного отдела павлодарской колонии строгого режима 162/3 подозревают в приобретении, хранении, употреблении, а также сбыте наркотиков заключенным.
В областном департаменте КНБ сообщили детали операции – сотрудниками оперативной группы была остановлена машина под управлением работника љуправления КУИС, капитана юстиции. В его карманах были обнаружены более 9 граммов героина и более 30 граммов гашиша.
Его подозревают в сбыте наркотических веществ наркозависимым лицам в местах лишения свободы. В настоящее время этот человек арестован, возбуждено уголовное дело, сообщил начальник следственного отдела ДКНБ Каиржан Камзаев.
Как стало известно, задержанный утверждает, что приобрел наркотики для личного употребления.
Было проведено освидетельствование и установлен факт эпизодического употребления задержанным гашиша, - сообщил К. Камзаев.
КазТАГ
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Повышение пенсии ожидается в Казахстане с 2026 года - Миннацэкономики
-
Сообщения от 1414 с предупреждениями могут прийти некоторым казахстанцам
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Когда нужно менять резину на зимнюю
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
Актюбинец справил нужду под камерами наблюдения. Его нашли
ЖанаКазахстанец выражает свое мнение на новые порядки в его ЖанаКазахстане 😁🇰🇿 Казах Елi Керемет Жаңа Қазақстаң -
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
Она наверно в 1447 году живет по Хиджре 😁 нечего удивильного для муслимов -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Что за бред!!!! Какой такой "Эксперт" ?! В чём он эксперт! ???? По несению ерунды? -
Китайский праздник отметили в Актобе
Даже наши предки говорили: Бойтесь прищуренных людей с Востока... Никогда китаёзам не доверял - НИКОГДА -
С мобильного врача звонили уже после того, как его убили
Одна единственная пуля в башку при задержании убийцы восстановила бы социальную справедливость... -
Однопалатный парламент: изменения могут затронуть около 40 статей Конституции
Истеричная перетасовка замызганных карт, чтобы скрыть безделье оных... А оштрафованный народ выживает после шокирующего повышения цен на ВСЁ -
Заблудившихся рыбаков нашли актюбинские спасатели
Безответственность - это в крови каждого из нас -
АМК открывает двери молодым
Актюбинская медная компания выступает Подрядчиком у Русской медной компании по добыче и экспорту руды в рассею. И мало кто знает что под видом медного концентрата,... -
Три автобусные остановки разбили в Актобе
Животные, и как после этого улучшать город. Не воспитанные малы -
Три автобусные остановки разбили в Актобе
Варвары, идить вашу маму и папу
Комментарии 0