• 8123 просмотра
Актюбинские гандболисты победили в Оренбурге
На международном турнире по гандболу команда «Намыс» из Актобе стала победителем. Наши гандболисты одержали победы во всех матчах.

На международном турнире по гандболу команда «Намыс» из Актобе стала победителем. Наши гандболисты одержали победы во всех матчах.
В международном турнире, посвященном памяти первого губернатора Оренбургской губернии Ивана Неплюева, приняли участие восемь команд. Две из них представляли Актобе – ТНК «Казхром» и клуб «Намыс». Все коллективы разделили на две группы. Наши команды оказались в разных группах и, одержав по три победы, вышли в финал.
– Первый тайм встречи земляков прошел в упорной борьбе и закончился с преимуществом в один мяч команды «Намыс», – говорит директор клуба «Намыс» Малик Закиржанов. – Во втором тайме наши ребята значительно прибавили и победили с разницей в 19 мячей. Сразу двух игроков из «Намыса» отметили индивидуальными призами. Мират Базаркулов был назван лучшим крайним игроком турнира и получил приз зрительских симпатий. А Максат Нарметов получил приз как лучший центральный разыгрывающий. Кроме того, Геннадий Дудник из ТНК «Казхром» был отмечен как лучший полусредний. Могу отметить, что в одной группе с «Намысом» выступала команда «Буревестник» из Оренбурга. Этот коллектив выступает в чемпионате России среди клубов высшей лиги. Наши ребята уверенно переиграли хозяев.
С завтрашнего дня в Кызылорде стартует третий тур чемпионата Казахстана, где после двух туров лидирует «Намыс», не потерявший пока ни одного очка.
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Кокпар и соколиную охоту увидели актюбинцы на празднике «Салбурын»
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0