Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3309 просмотров

Мужчина пробрался в чужой дом и сделал там уборку

Когда жительница города Саут-Бенд в США вернулась домой, она застала там мужчину по имени Кит Дэвис (Keith Davis), который аккуратно сложил её одежду, подмёл пол и приготовил ужин. Проблемы была в том, что Дэвис был незнакомцем и находился в чужом доме

Когда жительница города Саут-Бенд в США вернулась домой, она застала там мужчину по имени Кит Дэвис (Keith Davis), который аккуратно сложил её одежду, подмёл пол и приготовил ужин. Проблемы была в том, что Дэвис был незнакомцем и находился в чужом доме. 

«Когда я вернулась домой, я увидела, что в спальной и гостиной горел свет, и подумала, что дома был мой брат» - сказала местным СМИ Эшли Мюррей (Ashley Murray). «Входная дверь была заперта, и мне никто не открывал. Я заметила, что окно на кухню было открыто, так я пролезла через него домой и увидела, что на кухне стоял незнакомый человек»

Мюррей начала расспрашивать мужчину о том, что он делает у неё дома, и попросила уйти, но мужчина сказал, что этот дом принадлежит ему, и никуда он не пойдет. Когда женщина погрозила вызвать полицию, он сказал: «вызывайте», закрыл окно и дверь, сел в кресло и спокойно сидел, пока не прибыли полицейские. 

Мюррей сказала, что незнакомец пожарил на сковороде курицу, сложил её одежду, подмёл пол и постелил кровать. Дэвис был арестован за взлом и проникновение, но он продолжал упорно утверждать, что находится у себя дома. Как бы странно это не звучало, такое происходило и раньше – однажды два грабителя пробрались в чужой дом, пообедали там и выпили вина. 

В кармане у мужчины полицейские нашли ключи от дома Мюррей. Женщина сказала, что он наверняка следил за ней и увидел, что она положила ключи в ящик для хранения, чтобы их смог получить её брат, который собирался приехать к ней в гости.

Когда полицейские спросили у Дэвиса, где он живёт, он назвал им несуществующий адрес. Мужчина не украл из дома ничего, лишь взял еды из холодильника и выпил апельсиновый сок. 

Диапазон

По материалам: usnews.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.