Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3323 просмотра

В Лос-Анджелесе умерла известная певица Уитни Хьюстон

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

По данным TMZ, сотрудники гостиницы, обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени (03:55 воскресенья мск).

Причина смерти певицы не уточняется, однако известно, что она не была насильственной.

Отметим, в июне врачи певицы заявили, что звезда фильма "Телохранитель" легкомысленно играет со смертью. По словам медиков, Уитни Хьюстон страдала от эмфиземы легких – тяжелой болезни, затрагивающей альвеолы. Однако, несмотря на устрашающий диагноз, певица продолжала пить и курить.

Эмфизема легких, если ее не лечить должным образом, может спровоцировать легочную недостаточность и проблемы с дыханием.

На протяжении двухтысячных Уитни Хьюстон с переменным успехом боролась со своими демонами. Певица пережила тяжелый развод и несколько курсов лечения от наркомании. Ходят слухи, что звезда с наркозависимостью справиться так и не смогла.

Поведение дивы на публике зачастую было настолько шокирующим и неадекватным, а внешний вид таким изможденным, что раньше уже появлялись слухи о ее смерти. Однако в последнее время звезда все чаще появлялась в обществе, радуя окружающих положительными переменами.

Ранее также сообщалось, что звезда в последнее время жила на аванс, выплаченный ей за следующий альбом записывающей компанией Arista. При этом альбом еще даже не начали записывать, а предыдущий, I Look to You, был выпущен еще в 2009 году. Звукозаписывающий лейбл спонсировал певицу долгое время, помогая ей переживать самые сложные времена.

До столь плачевного состояния 48-летнюю Хьюстон довела кокаиновая зависимость, которую актрисе удалось побороть только в прошлом году. После чего Уитни вернулась к работе и впервые после роли в фильме "Жена проповедника" в 1996 году планировала сыграть в кино.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.