Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8946 просмотров

Актюбинского педофила осудили на 18 лет

Извращенец издевался над пасынком и собственной дочерью.

Извращенец издевался над пасынком и собственной дочерью.

В спецсуде в закрытом режиме прошел процесс над 38-летним педофилом из Актобе. Он издевался над своим пасынком и родной дочерью. 5 августа у сожительницы заболел 2-летний сын, женщина отправилась в больницу. В это время в доме находился ее гражданский супруг и 11-летний сын. Мужчина был пьян, лежал на кровати. Он подозвал к себе пасынка и проделал с ним, выражаясь юридическим языком, «насильственные действия сексуального характера». Мальчик яростно сопротивлялся, отчим за это его бил. 

6 сентября сожительницы снова не было дома. В этот раз жерт­вой пьяного педофила стала его собственная 5-летняя дочь. Из этических соображений мы опустим детали преступления извращенца. Заметим, что когда читаешь материалы этого уголовного дела, от ужаса волосы на голове встают дыбом. 

– Суд присяжных заседателей признал его виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, в мужеложстве с использованием беспомощного состояния потерпевших, – рассказала пресс-секретарь облсуда Гулнур Симатова. – Его приговорили к 18 годам строгого режима. Также ему назначено принудительное лечение от алкоголизма.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.