• 10223 просмотра
В Нью-Йорке фотографируют самых страшных крыс подземки
Работники нью-йоркского метро, недовольные тем, что городская подземка буквально кишит крысами, назначили премию за самое страшное фото грызунов, встреченных на станциях.
Работники нью-йоркского метро, недовольные тем, что городская подземка буквально кишит крысами, назначили премию за самое страшное фото грызунов, встреченных на станциях.
В конкурсе может принять участие любой желающий, отправив фотографию на специальный сайт под названием Оцени мою крысу, созданный профсоюзом работников транспорта.
Там уже образовалась целая галерея фотоснимков и даже видеороликов, демонстрирующих обитателей подземки: одна крыса роется в мусорном баке, другая сидит прямо на платформе, третья тащит огромный кусок пиццы. Победителя конкурса, который будет объявлен по результатам голосования 15 января, ждет приз в виде бесплатного проездного билета на метро на целый месяц.
"Думаю, никому не хочется работать по соседству с сотнями мерзких крыс. Поэтому мы решили серьезно взяться за решение этой проблемы", - отметил представитель профсоюза Джим Гэннон. По его словам, в последнее время крысы стали агрессивнее и было даже зафиксировано несколько случаев, когда они нападали на пассажиров.
Работники подземки призывают транспортное управление Нью-Йорка организовать более регулярную уборку станций, установить большее количество мусорных урн на платформах, а также заделать дыры в стенах и полах.
"В настоящее время активные меры по борьбе с грызунами предпринимаются лишь на 20 станциях. Этого совершенно не достаточно", - утверждают представители профсоюза. В свою очередь представители транспортного управления отмечают, что были бы рады вести более эффективную борьбу с крысами, но на это им не хватает средств.
Как заявили в городском департаменте здравоохранения, они не располагают данными о количестве крыс в мегаполисе, отметив, однако, что количество поступающих звонков с жалобами на грызунов в минувшем году несколько сократилось.
Напомним, 24 июня 2011 года в Калифорнии прошел конкурс, в котором соревновались претенденты на звание самой уродливой собаки в мире.
Диапазон
По материалам: vesti.ru
-
Отменили лимит на холодную воду
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
С 11 октября в магазинах Казахстана появятся двойные ценники на товары
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
-
К юбилею села местные жители построили парк за свои деньги
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Дети спят в теплой одежде. Актюбинцы жалуются на отсутствие отопления
Как же мы раньше то жили, а? Включали строго 15 октября, школы и детсады раньше. И никто не возмущался и не мёрз. Неженками какими стали. -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Воров надо казнить. Все что связано с хищением госказны которую формируют трудящиеся, все должно жестко наказыватся вплоть до смертной казни с конфискацией имущество до последних... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Власти никогда не потерпят, чтоб у них воровали ими-же сворованное -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,...
Комментарии 0