• 4794 просмотра
Загадывая желания, Водолеи дудят в горн, а Тельцы сажают цветы
В Новый год все загадывают желания. Как это правильно делать?

В Новый год все загадывают желания. Как это правильно делать?
— Амина
– Каждый год по восточному календарю имеет свое число. Год уходящий имел число 4, а наступающий 2012 год – 5, то есть это год отличников, – говорит психолог Татьяна Моргун. – Это будет год роста, развития, начала действия. Очень удачным станет год для новых проектов, рождения детей, создания семьи.
Если вы захотите «приручить» удачу, то советуем посадить новый цветок или «дерево счастья». Загадайте свое самое заветное желание во время этого ритуала, и оно непременно исполнится.
А теперь о загадывании желаний. Новогодняя ночь – самое подходящее для этого время. Только вначале подготовьте квартиру – выбросьте все старые вещи, мусор, чисто вымойте окна, даже можете переставить мебель, чтобы не дать застояться ненужной энергии.
В день перед Новым годом, принимая душ, представьте себе, как он внезапно превращается в белый фонтан счастья, который буквально смывает с вас всю негативную энергию, что накопилась у вас за год. Представьте, что теплые струи воды уносят с собой болезни, печали, обиды. Поблагодарите ваш фонтан счастья и приготовьтесь к самому главному.
Ваше пожелание в новогоднюю ночь должно быть осмысленным, сильным и правильно сформулированным. Необходимо учитывать, что пространство не воспринимает частицу «не». Поэтому нужно загадывать: «Я хочу быть здоровым», а не «Я не хочу больше болеть». Не нужно мечтать об излишествах: если они полагаются свыше, они и так к вам придут в виде подарка или поощрения.
То, что вы хотите загадать в новогоднюю ночь, должно иметь и визуальный образ. Представляйте в деталях, картинках и даже ароматах свою мечту.
Знаки стихии Воды (Рак, Скорпионы, Рыбы) должны наговаривать свое желание на воду. Возьмите красивую металлическую чашку с украшением из позолоты, чтобы сделать Дракону приятное, и начинайте проговаривать все то, что вы хотите получить от Дракона в наступающем году. В конце не забудьте его поблагодарить. Этой водой можно умываться, пить, лечить свои ранки.
Знаки стихии Земли (Козероги, Тельцы, Девы) могут загадывать свои желания, сажая в землю цветы. Но для усиления эффекта лучше всего купить песочные часы в затейливой золотой оправе. Поставив их перед собой, смотрите, как вместе с уходящим песком уходят из вашей жизни невзгоды, печали, болезни, и как прибывают здоровье, счастье и любовь. Пока сыплется песок, желайте себе и своим близким и любимым людям всех благ земных, Дракон вам непременно поможет.
Огненные знаки (Лев, Овен, Стрелец) – это те, кто может уютно устроиться у камина, расположиться на диване перед горящей свечой. Огонь очищает, дает силу, энергию и радость. Сожгите в пламени свои старые проблемы, обиды и несчастья. Расскажите огню о том, что вы хотите иметь в наступающем году, и как вы этого достигнете. Дракон пошлет вам ангелов-хранителей на помощь, главное, не забудьте поделиться радостью и прибылью.
И, наконец, королям этого года, стихии Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы) придется веселее всего. Потому что им загадывать желания можно с песней в буквальном смысле этого слова. Играть на дудочке или дудеть в пионерский горн – выбирайте сами. Но выдыхать из себя все проблемы и несчастья, расставаться с болезнями нужно как можно активнее. Можно даже надувать воздушные шары с мыслью о том, что вот столько негатива вы из себя вывели. А потом берем любой доступный музыкальный инструмент и играем песню победителя со словами из вашей заветной мечты.
Все! Механизм запущен, и теперь вселенная помогает вам! Удачи, любви и здоровья вам в наступающем 2012 году!
-
В Казахстане ввели новые правила для счетчиков воды. Что нужно знать?
-
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат «потерялся» с баланса АФМ
-
Срочно проверить взносы ОСМС призвали казахстанцев
-
10 минут будет занимать досмотр на границе Актюбинской и Оренбургской областей
-
Тело пропавшего ребенка нашли
-
Где купить мясо дешевле в эту субботу?
-
Как отдыхаем в мае
-
Туалеты с часами появились на аллее. Но попасть внутрь пока нельзя
-
Бесплатные земельные участки в Казахстане. Как получить и сколько ждать
-
Погода в Актобе на 18-20 апреля
-
Чуда не случилось. «Актобе» уступает в столице аутсайдеру
Есть одно простое решение - расформировать и разогнать всех -
Дорогу к Волчьему водопаду обещают достроить в этом году
Тупость не знает границ. И опять и снова какой-то залётный подрядчик и опять любимые акиматовские откаты. Земли в РК нет и вместо того,чтобы этот оазис... -
Митрович: ФК «Актобе» — это бренд не только в Казахстане
Бренд стыда,позора и коррупции. Влетели опять сегодн,на этот раз Женису. Гуд бай,Европа))(( Слава Великим акиматовским Комбинаторам -
Дорогу к Волчьему водопаду обещают достроить в этом году
Жаль, хорошее было место. Я его ещё помню абсолютно безлюдным. Всё природное, чего касается жадная рука коммерсантов, интересует его до тех пор, пока приносит прибыль.... -
Дорогу к Волчьему водопаду обещают достроить в этом году
Еще в один заповедный уголок земли пришла нога разрушителя. Запомните этот момент, не будет ничего хорошего. Атракционы еще поставте. -
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат «потерялся» с баланса АФМ
Опростоволосились невзначай и ... тотчас же исправили ситуацию. Ситуация как в фильме: "Свой среди чужих, чужой среди своих", где звучит легендарная по смыслу фраза: "...... -
Актюбинцы часами стоят в очереди на бесплатную томографию. В клинике обещают создать условия
Сие клиника выиграла тендер и признана официальным Поставщиком государственных услуг. Соответственно, чем больше она их окажет (но не более чем на сумму тендера), тем больше... -
Актюбинцы часами стоят в очереди на бесплатную томографию. В клинике обещают создать условия
Главное, чтобы клинике было Удобно! А народ - "быдло" может и помаяться в очереди, под благовидным предлогом для клиники... "Не баре, ведь!" -
Бесплатно обучают на поваров, сварщиков или парикмахеров. Как записаться?
А это оказывается не для Казахстана. Нашего Казахстана там в списке не существует. -
Отопительный сезон в Актобе продлили до 20 апреля
Э, как до 20 апреля? Ещё похолодание будет, когда сирень зацветёт!
Комментарии 0