Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3524 просмотра

В Кокшетау сотрудник полиции домогался восьмилетнего ребенка

Старший лейтенант полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в минувшую субботу обманным путем заманил ученицу 3-го класса в свою квартиру. 

Сотрудника внутренних дел подозревают в сексуальных домогательствах и похищении малолетнего ребенка.

По данным городской прокуратуры, старший лейтенант полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в минувшую субботу обманным путем заманил ученицу 3-го класса в свою квартиру. Восьмилетняя девочка рассказала, что мужчина приказал ей раздеться, когда она отказалась, он попытался ее раздеть сам. После того, как ребенок громко расплакался, он вывел ее на улицу и отпустил, отметили в прокуратуре.

От родителей девочки поступило заявление в полицию, в тот же день мужчина был задержан. В отношении задержанного полицейского возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека". После проведения экспертиз возможно возбуждение уголовного дела за сексуальные домогательства, добавили в прокуратуре.

Диапазон

По материалам: spy.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    ты там присутствовал? ты уверен что это именно тот мужчина? ты 100% знаешь,что девочка говорила правду?есть какие то доказательства,а не впустую сотрясенный воздух?как сказал Рабинович : Кто может исключить вариант, что это заказ? Це дило треба розжуваты!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    судя по твоей логике,всех кого подозревают по любому являются преступниками без суда и следствия

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Видите разницу между словами "подозревают" и "обвинен" ?еще не доказано,что это был он. суд не вынес приговора,зато вы уже состряпали что он по любой педофил. тоже мне прокуроры млин

    0
    0