• 14009 просмотров
Претендентка от РК на титул “Мисс Мира” предстанет перед публикой в образе амазонки
Дизайнер потратила полгода на пошив конкурсного костюма стоимостью 500 тысяч тенге.

На конкурсе красоты "Мисс Мира" представительница Казахстана Жанна Жумалиева предстанет перед публикой в платье от Куралай Нуркадиловой, рассказывает дизайнер.
Платье в национальном стиле имеет в себе элементы, характерные образу амазонки. Целый мини-спектакль был поставлен для участия Жанны в конкурсе - она предстанет в роли охотницы с луком.
"Платье персикового цвета, на голове саукеле, но вместо перышка там будет конский хвост. Само платье разной длины: спереди коротко, а сзади - огромный шлейф, пышная юбка", - рассказала Нуркадилова. Для наряда выбрали шелковую тафту с перманентным эффектом. Необычные манжеты и сапоги придадут костюму особый шарм.
Дизайнер потратила полгода на пошив конкурсного костюма стоимостью 500 тысяч тенге.
6 ноября сотоится конкурс, на котором выберут самую красивую девушку мира. 24-летняя Мисс Казахстан Жанна Жумалиева из Уральска сейчас находится в Лондоне, где готовится достойно представить свою страну. Жанна уже прошла предварительный конкурс талантов, где исполнила танец с мгновенной трансформацией костюма. Этот же танец будет продемонстрирован в финале конкурса. 122 девушки почти из всех стран мира примут участие в предстоящем состезании красавиц.
Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0