• 8487 просмотров
В Подмосковье обнаружен поселок нелегалов
Сотрудники подмосковной милиции совместно с Федеральной миграционной службой (ФМС) обнаружили в подмосковном Мытищинском районе поселок нелегальных мигрантов, в котором проживали 270 граждан Таджикистана и Узбекистана. \"Нелегальные мигранты задержаны во время проведения планового рейда в рамках операции \"Антикриминал\". В деревне Челобитьево сотрудники милиции обнаружили граждан Таджикистана и Узбекистана, проживавших в Московской области без регистрации, причем часть приезжих трудилась на Мытищинской ярмарке, расположенной в пяти минутах ходьбы от деревни, а часть - в самой деревне\", - сообщили во вторник в ГУВД Подмосковья.

Сотрудники подмосковной милиции совместно с Федеральной миграционной службой (ФМС) обнаружили в подмосковном Мытищинском районе поселок нелегальных мигрантов, в котором проживали 270 граждан Таджикистана и Узбекистана.
\"Нелегальные мигранты задержаны во время проведения планового рейда в рамках операции \"Антикриминал\". В деревне Челобитьево сотрудники милиции обнаружили граждан Таджикистана и Узбекистана, проживавших в Московской области без регистрации, причем часть приезжих трудилась на Мытищинской ярмарке, расположенной в пяти минутах ходьбы от деревни, а часть - в самой деревне\", - сообщили во вторник в ГУВД Подмосковья.
В частности, одном из контейнеров на территории поселения нелегалов располагалась хлебопекарня, в которой работало несколько уроженцев Таджикистана. За сутки пекарня производила до тысячи лепешек, в помещении контейнера царила антисанитария, отсутствовали разрешения со стороны соответствующих инстанций.
Сотрудники ОМОНа, которые обеспечивали силовую поддержку операции, обнаружили также неподалеку, на берегу болота, кафе. \"По всем признакам было видно, что оно пользуется популярностью среди местных жителей. В нем можно было приобрести прохладительные напитки, пиво, коньяк. Однако срок годности предлагаемых товаров давно вышел. При этом кухня кафе находилась в заброшенном кузове грузового автомобиля \"ЗИЛ\", а холодильник давно не работал. Его использовали для хранения журналов и DVD-дисков\", - рассказали в правоохранительных органах.
Рядом с кафе найден и местный \"Лас-Вегас\". Он находился за деревянным забором в одном из контейнеров. В контейнере находилось 16 игровых автоматов, разрешение на их установку отсутствовало. В настоящий момент игровые автоматы изъяты и отвезены в местное управление внутренних дел.
vesti.ru
-
Стала известна сумма штрафа за проезд стоп-линии в Казахстане
-
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola
-
Ремонт фонтана за 201 миллион не закончили в срок
-
Цена космическая - актюбинцы высказались о строительстве нового театра за 2,8 млрд тенге
-
Погода в Актобе на 27-29 ноября
-
Погода в Актобе на 25-27 ноября
-
Одну из улиц города закрыли для проезда до 1 декабря
-
Жизнь учителя из Аккемира: встреча с Кара майором, бокс, военный патриотизм
-
Пропадут! Актюбинцы высказались о высаженных соснах
-
Мы против мусорных контейнеров у подъезда. Письмо читателя
-
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola
Полностью согласен с земляками! Что напитков мало в магазинах? Дефицит? Открывайте заводы по переработке своего сырья,фабрики по выпуску своего ширпотреба! -
Клиент не заплатил таксисту и угнал его машину
Алкоголь - зло!!! Особенно когда нет мозгов, чтобы вовремя остановиться -
Освобождать от должности. Токаев высказался об ответственности акимов
Сам же назначает их и сам де ругает. А тех,которых избирают,обычная номенклатура,которая у Токаева ничему и не научилась. То есть все виноваты,кроме него и марсиан. -
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
Трепло! Дорисковались до того,что закрыть дырищу в бюджете,не помогут даже повсеместные штрафы от населения и увеличение бесконечных налогов. Не воровать и не занимать не пробовали?!?!?!? -
Чрезмерное увеличение числа депутатов нецелесообразно - Токаев о парламентской реформе
Наука в полной заднице,ученые исчезли,как и инженеры и техники,а он все про свое личное будущее. Трещщит на каждом шагу об индексации пенсий и соц.пособий на... -
О военной технике на дорогах предупредили казахстанцев
Непосаженные пока дженералы истерично рвутся в зиндан -
Инспектором по делам несовершеннолетних на один день стал журналист «Диапазона»
Побудьте день вы в милицейской шкуре, и жизнь покажется вам наоборот... ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ -
Инспектором по делам несовершеннолетних на один день стал журналист «Диапазона»
)))))))) давно я так не смеялся, Jedem sein... -
Ещё 2 года строить будут. Актюбинцы высказались о недостроенном фонтане за 201 млн тенге
Да Вы оптимисты! Два года... :)) -
Инспектором по делам несовершеннолетних на один день стал журналист «Диапазона»
Ты это... Береги себя.
Комментарии 0