• 8492 просмотра
В Подмосковье обнаружен поселок нелегалов
Сотрудники подмосковной милиции совместно с Федеральной миграционной службой (ФМС) обнаружили в подмосковном Мытищинском районе поселок нелегальных мигрантов, в котором проживали 270 граждан Таджикистана и Узбекистана. \"Нелегальные мигранты задержаны во время проведения планового рейда в рамках операции \"Антикриминал\". В деревне Челобитьево сотрудники милиции обнаружили граждан Таджикистана и Узбекистана, проживавших в Московской области без регистрации, причем часть приезжих трудилась на Мытищинской ярмарке, расположенной в пяти минутах ходьбы от деревни, а часть - в самой деревне\", - сообщили во вторник в ГУВД Подмосковья.

Сотрудники подмосковной милиции совместно с Федеральной миграционной службой (ФМС) обнаружили в подмосковном Мытищинском районе поселок нелегальных мигрантов, в котором проживали 270 граждан Таджикистана и Узбекистана.
\"Нелегальные мигранты задержаны во время проведения планового рейда в рамках операции \"Антикриминал\". В деревне Челобитьево сотрудники милиции обнаружили граждан Таджикистана и Узбекистана, проживавших в Московской области без регистрации, причем часть приезжих трудилась на Мытищинской ярмарке, расположенной в пяти минутах ходьбы от деревни, а часть - в самой деревне\", - сообщили во вторник в ГУВД Подмосковья.
В частности, одном из контейнеров на территории поселения нелегалов располагалась хлебопекарня, в которой работало несколько уроженцев Таджикистана. За сутки пекарня производила до тысячи лепешек, в помещении контейнера царила антисанитария, отсутствовали разрешения со стороны соответствующих инстанций.
Сотрудники ОМОНа, которые обеспечивали силовую поддержку операции, обнаружили также неподалеку, на берегу болота, кафе. \"По всем признакам было видно, что оно пользуется популярностью среди местных жителей. В нем можно было приобрести прохладительные напитки, пиво, коньяк. Однако срок годности предлагаемых товаров давно вышел. При этом кухня кафе находилась в заброшенном кузове грузового автомобиля \"ЗИЛ\", а холодильник давно не работал. Его использовали для хранения журналов и DVD-дисков\", - рассказали в правоохранительных органах.
Рядом с кафе найден и местный \"Лас-Вегас\". Он находился за деревянным забором в одном из контейнеров. В контейнере находилось 16 игровых автоматов, разрешение на их установку отсутствовало. В настоящий момент игровые автоматы изъяты и отвезены в местное управление внутренних дел.
vesti.ru
-
Директрису школы осудили за взятку
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Сколько казахстанцы отдохнут в марте
-
На гнилые овощи из стабфонда жалуются покупатели
-
На контрактную службу будут призывать выпускников вузов
-
Один земельный участок дал двум хозяйствам акимат в Актюбинской области
-
Спасибо всем, кто мне помогает - одинокая 72-летняя пенсионерка
-
Акиматы будут штрафовать за мусор с марта этого года
-
Продавцы открыто озвучивают две цены за товар. С этим мириться нельзя - Токаев
-
Девятиклассник открыл стрельбу в уфимской гимназии
Булинг и подростковая агрессия зарождаются прямо там с первых лет и прямо тех партах первоклашек, когда особи из именуемое людьми начинают делить это тошнотворное пространство... -
«13 сектор» требует уволить нового главу ФК «Актобе». В клубе прокомментировали скандал
GOD and Delta Force Please Just Take Away Mr Syndykbai -
Трёх коров убило током от оборванных проводов
Бедные коровушки, так жаль их всех люди их исстреблять поедают, не кормят должным образом, скоро будут люди друг друга поедать уже программы на телевидение выходят... -
Упала на лестнице магазина. Кто возместит ущерб? Совет юриста
Kher tam vsem prosto p.o.k.h.u.i -
Продукты в Актобе привезли сельчане трех районов области
Ну да конечно прямо свежайшее даде на вид не свежее, в августе 2025 года за 53000 тенге продали в мясном павильоне сонное мясо чуть не... -
Таскал сожительницу за волосы и бил палкой
Sundukbai -
Таскал сожительницу за волосы и бил палкой
Sundubai yeshe okazyvatsya i zhennonevistnik mda... tazhko ego zhene prikhoditsya po vsei vidimosti chto eto tak i yest' -
После пожара в школе родители боятся отпускать детей
Giji gorji yasnnoo i chby ne posgaslo -
В районе Шанхая нет магазина стабфонда
Обители Зла - Станционная 33,31 район Магазина ДАНИКЕР, улица Каргалинская(москва), ул. Ауезова(Пугачева), улица Тургенева 72 я все помню Наби Жаксыбаева(Снайперская) я все помню ул.Чернышевского, ул.Казангапа,... -
Народный репортер. Кучи снега и льда перекрыли подъезды к домам после чистки
Сундукбая в акимы 🤣 а лучше на место гспдн. ТОКАЕВА он все исправит в экономике, науке, торговле, природных ресурсах и со всеми всеми проблемами Казахстана
Комментарии 0