• 8524 просмотра
В Подмосковье обнаружен поселок нелегалов
Сотрудники подмосковной милиции совместно с Федеральной миграционной службой (ФМС) обнаружили в подмосковном Мытищинском районе поселок нелегальных мигрантов, в котором проживали 270 граждан Таджикистана и Узбекистана. \"Нелегальные мигранты задержаны во время проведения планового рейда в рамках операции \"Антикриминал\". В деревне Челобитьево сотрудники милиции обнаружили граждан Таджикистана и Узбекистана, проживавших в Московской области без регистрации, причем часть приезжих трудилась на Мытищинской ярмарке, расположенной в пяти минутах ходьбы от деревни, а часть - в самой деревне\", - сообщили во вторник в ГУВД Подмосковья.

Сотрудники подмосковной милиции совместно с Федеральной миграционной службой (ФМС) обнаружили в подмосковном Мытищинском районе поселок нелегальных мигрантов, в котором проживали 270 граждан Таджикистана и Узбекистана.
\"Нелегальные мигранты задержаны во время проведения планового рейда в рамках операции \"Антикриминал\". В деревне Челобитьево сотрудники милиции обнаружили граждан Таджикистана и Узбекистана, проживавших в Московской области без регистрации, причем часть приезжих трудилась на Мытищинской ярмарке, расположенной в пяти минутах ходьбы от деревни, а часть - в самой деревне\", - сообщили во вторник в ГУВД Подмосковья.
В частности, одном из контейнеров на территории поселения нелегалов располагалась хлебопекарня, в которой работало несколько уроженцев Таджикистана. За сутки пекарня производила до тысячи лепешек, в помещении контейнера царила антисанитария, отсутствовали разрешения со стороны соответствующих инстанций.
Сотрудники ОМОНа, которые обеспечивали силовую поддержку операции, обнаружили также неподалеку, на берегу болота, кафе. \"По всем признакам было видно, что оно пользуется популярностью среди местных жителей. В нем можно было приобрести прохладительные напитки, пиво, коньяк. Однако срок годности предлагаемых товаров давно вышел. При этом кухня кафе находилась в заброшенном кузове грузового автомобиля \"ЗИЛ\", а холодильник давно не работал. Его использовали для хранения журналов и DVD-дисков\", - рассказали в правоохранительных органах.
Рядом с кафе найден и местный \"Лас-Вегас\". Он находился за деревянным забором в одном из контейнеров. В контейнере находилось 16 игровых автоматов, разрешение на их установку отсутствовало. В настоящий момент игровые автоматы изъяты и отвезены в местное управление внутренних дел.
vesti.ru
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0