• 9659 просмотров
«Актобе» прибыл в Кечкемет
Вчера подопечные Владимира Муханова прилетели на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы

Вчера подопечные Владимира Муханова прилетели на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы в город Кечкемет транзитом через Будапешт. Поздно вечером в среду актюбинцы провели тренировку на стадионе «Сектои».
Футболисты «Актобе» прилетели в Будапешт чартерным рейсом. В аэропорту столицы Венгрии на прохождении паспортного контроля пришлось задержаться более часа, именно столько времени делегация из Актобе затратила на прохождение паспортного контроля. До Кечкемета из Будапешта команда преодолела более 80 километров на автобусе.
После нескольких часов отдыха актюбинцев ждала предматчевая тренировка на небольшом стадиончике «Сектои» в Кечкемете. Арена довольна уютная и компактная, вмещающая чуть больше шести тысяч зрителей. Однако поле стадиона хорошего качества. Причём своими удобствами она не уступит некоторым другим, более вместительным спортсооружениям.
Первыми на газон стадиона вступили хозяева. Они тренировались с огромным азартом и желанием. В составе сегодняшних соперников выделялись целый ряд легионеров. Команда довольно усердно отрабатывала фланговые атаки, прострелы и навесы в штрафную, которые с успехом замыкали быстроногие форварды. Силу венгерских клубов отметил на предматчевой пресс-конференции Владимир Муханов.
- Я очень высокого мнения о венгерских клубах, - сказал Владимир Васильевич. – Ещё будучи игроком ЦСКА несколько раз выступал против них в Будапеште. Сейчас венгерский футбол на подъёме. Нам впервые достался соперник из этой страны, команда выиграла кубок Венгрии. Итоговое место «Кечкемета» в последнем чемпионате с нашей точки зрения не соответствует уровню мастерства команды. Успели изучить силу соперника. Считаю, что нас ждут непростые поединки, по итогам которых нам хотелось бы пройти дальше.
Отметим, что буквально на днях «Актобе» заявил на еврокубки и чемпионат страны 31-летнего атакующего полузащитника сборной Боснии Дарко Малетича.
- Он провёл с командой всего несколько тренировок, - отметил Владимир Муханов. – Поэтому с уверенностью сказать появится ли он в завтрашнем матче или нет, я не могу.
Наставник хозяев в своём слове отметил «Актобе», заявив, что игра актюбинской команды в какой степени сравнима с игрой «Барселоны».
- Мы изучили соперника, отсмотрели несколько матчей, - заявил главный тренер «Кечкемета» Томислав Сивич. – Команда довольно много атакует, предпочитает контролировать мяч. В «Актобе» есть целая группа отличных футболистов, к ним бы я отнёс сербских легионеров, но и конечно лучшего футболиста Казахстана Самата Смакова.
Напомним, что матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между командами «Кечкемет» и «Актобе» начнётся сегодня в 23:15 по актюбинскому времени. Смотрите прямую текстовую трансляцию на сайте «Д».
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Сколько казахстанцы отдохнут в марте
-
Нотариус без лицензии отдал 11 миллионов, чтобы «решить дело» в Верховном Суде
-
Телевидение и радио временно отключат в Казахстане
-
Один земельный участок дал двум хозяйствам акимат в Актюбинской области
-
Спасибо всем, кто мне помогает - одинокая 72-летняя пенсионерка
-
Погода в Актобе на 5-7 февраля
-
Безногий мужчина зимой скитался по улицам
-
Погода в Актобе на 3-5 февраля
-
Родители возмущены «приписками» детей в бесплатные кружки
Не надо лукавить, товарищ Асабаева Ләззат и выгораживать своих коллег из ОблОНО, которые сами занимаются приписками или торгуют данными школьников, которые есть именно в ОблОНО...... -
Акиматы будут штрафовать за мусор с марта этого года
т.е кучу срача на Остановках, Скверах и Парках и во дворах жилых домов они будут убирать? У нас ветром мусорнфе пакеты летают и по всех... -
Мы двумя руками «за» – в МВД поддержали предложение ограничить продажу алкоголя
Народ пьет потому-что хочет+хотят забываться от проблем -
Сколько человек живет в Казахстане?
21 и более миллионов человек в одном актобе со всеми ЖМ уже чуть более 600-700 тысяч 250-300 тысяч это сельское население, Население Актюбинской области приближается... -
Неработающим отцам включат декрет в пенсионный стаж
это отличная долгосрочная практика в развитии современного казахстанского социума, может глядишь и однополые браки уже легализуют в след за ЕС, казахстан имеет полное право это... -
Сотни миллионов, Lamborghini и домашний арест: АФМ завершило расследование против Жанабыловых
сказать что они красивые люди внешне никак не получается, просто ухоженные и довольно весьма ухоженные и анусы у них видимо отбеленные и отпалированные в салонах... -
На травлю в школе предлагают пожаловаться через QR-код
Меня тоже травили много лет с 2000-2013 гг. с первого класса школы и далее Колледж Тургенева 72 гнобили за мою ориентацию, хотя я не далала... -
Учительница брала у родителей деньги и обещала высокие баллы на ЕНТ
Училка подмала бабки как могла к успеху шла но что-то не получилось не фортануло -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Глаз 👁 не выклюет -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Ворон...ворону 🐦⬛
Комментарии 1