13656 просмотров

Прямая трансляция: ФК "Актобе" – ФК "Тараз" – 0:0 (Матч завершён)

Прямая трансляция: ФК "Актобе" – ФК "Тараз".

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию футбольного матча ФК "Актобе" – ФК "Тараз".

Дата: Суббота, 25 июня 2011 г.

Начало: 19-00 (время актюбинское).

Стадион: Центральный, Актобе.

Судейская бригада: Павел Салий (Алматы), Нурлан Джаспенов (Алматы), Бакытжан Кенжебаев (Шымкент).

Резервный судья: Максим Субботин (Актобе).

Мукашев

Матч начался. С центра поля мяч разводят гости, футболисты "Тараза".

1 минута. К воротам "Тараза" прорывался Эмиль Кенжисариев, но гости смоли остановить его проход.

3 минута. Футболисты хозяев попытались прорваться к воротам гостей через правый фланг, однако пас на Малика Мане вышел не точным.

4 минута. Первый удар в сторону ворот "Тараза". Самат Смаков подхватил мяч и пробил с 25 метров. Однако снаряд прошёл далеко от ворот.

5 минута. Максат Курмашев врывался в штрафную площадь гостей через левый фланг, сумел обыграть защитника и выдать пас на Хайруллина. Марат не смог нормально обработать мяч, который отлете к Мане. Однако удар сенегальца пришёлся намного выше ворот.

7 минута. Самат Смаков пытался вывести пасом со своей половины поля мяч на Мане, однако передача вышла не точной.

9 минута. Неподалёку от штрафной площади хозяев нарушили правила на игроке "Тараза" Талгаеве. Однако стандартное положени гости разыграли неудачно.

10 минута. Логвиненко перехватил мяч в центре поля, однако вновь хозяева не смогли отдать точный последний пас.

12 минута. После ввода мяча из аута на правом фланге атаки актюбинцев, футбольный снаряд подхватил Мане, обыграл защитника, но выдал не точную передачу на Хайруллина.

13 минута. Футболисты гостей заработали штрафной в 30 метров от ворот Андрея Сидельникова. Дмитрий Евстигнеев исполнил стандарт неудачно, отправив мяч выше ворот.

15 минута. После великолепной передачи пяткой в исполнении Хайруллина на Сахалбаева, последний вырывался на оперативный простор. Однако неудачно обработал мяч и потерял его.

16 минута. Очередной заброс мяча на чужую половину поля в сторону Хайруллина  в исполнении Смакова, но вновь не точно.

17 минута. Отличное индивидуальное мастерство продемонстрировал Мане, обыграв на своём правом фланге двух защитников. Однако на подступах к штрафной сенегалец мяч потерял.

19 минута. Игрок "Тараза" Олег Недашковский воспользовался ошибкой Мирошниченко и вырывался на половину поля "Актобе". На нём нарушили правила. Розыгрш стандарта ни к чему опасному у владений Сидельникова не привл.

21 минута. В матче возникла пауза, в связи с травмой капитана "Тараза" Нуртаса Кургулина. На поле выбежали врачи, вынесли носилки. Но с игроком всё в порядке. Игра продолжается.

23 минута. Мяч неожиданно перехватили гости и закрыли хозяев на их половине поля. В результате атаки по воротам Сидельникова пробивал Недашковский, однако мяч прилетел прямо в руки вратарю "Актобе".

25 минута. Хозяева никак не могут наладить контроль над игрой и едва не пропустили опасную контратаку, на острие которой оказался Неманья Йованович. Однако защитники "Актобе" сыграли грамотно и оттёрли нападающего от мяча.

27 минута. По воротам гостей пробивал Хайруллин, однако его удар блокировали защитники.

29 минута. Хозяева прочно завладели инициативой в матче, однако по прежнему не получается с последним пасом. На подступах к своей штрафной футболисты "Тараза" отбирают мяч.

31 минута. Сахалбаев пытался отдать пас в штрафную на Мане, но вновь вышла не точная передача.

32 минута. Самат Смаков пробивал с 20 метров по воротам Рамиля Нурмухаметова, мяч прошёл выше перекладины.

33 минута. Хайрулин пытался вывести на удар Сахалбаева, однако пас вышел не точным.

35 минута. Хозяева по-прежнему пытаются пробраться к воротам Нурмухаметова, однако все их попытки пока не имеют успеха. Грамотно играют защитники гостей.

36 минута. Жёлтую карточку в составе гостей получил Адамович. Актюбинцы заработали опасный стандарт на углу штрафной площади гостей.

37 минута. Штрафной удар великолепно исполнил Смаков, однако отлично сыграл вратарь "Тараза", вытащивший мяч из угла ворот.

38 минута. После навеса в штрафную с левого фланга в штрафную площадь гостей в исполнении Хайруллина удар головой наносил Сахалбаев. Однако полузащитник пробил прямо во вратаря "Тараза", который без особых проблем забрал мяч в руки.

40 минута. Жёлтую карточку за грубую игру против футболиста гостей Недашковского получил Юрий Логвиненко.

41 минута. После розыгрыша углового с правого фланга атаки в исполнении гостей, не плохую скиду во вратарскую площадь делал Йованович, однако защитники "Актобе" разобрались в ситуации и выбили мяч.

42 минута. За фол в штрафной площади гостей на Мане, судья назначает 11-метровый.

43 минута. Самат Смаков, исполнявший пенальти, не смог переиграть Нурмухаметова. Вратарь угадал направление удара и отбил мяч.

45 минута. Гости заработали в концовке тайма угловой удар и не спеша его разыгрывают. Удар по воротам "Актобе" после розыгрыша корнера наносил Недашковский, однако пробил выше ворот.

Первый тайм закончен. Счёт 0:0.

Начался второй тайм.

Замена в составе "Актобе". Вместо Руслана Сахалбаева на поле вышел Пётр Бадло.

Второй тайм начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Тараза".

46 минута. На первых минутах второго тайма в атаку пошли гости, но защитники "Актобе" справились, оттерев от мяча Недашковского.

47 минута. В центре поля нарушили правила гости. Быстро разыгранную атаку остановил свистком судья, показав, что мяч нужно разыгрывать по свистку.

48 минута. Дальним ударом попытался поразить ворота Смаков, однако защитники блокировали его удар. После чего на ударной позиции оказался номинальный центральный защитник Примус, который вышел на второй тайм в роли форварда. Однако и его удар цели не достиг.

50 минута. Евгений Аверченко пытался отдать пас в штрафную на Примуса, однако передача вышла не точной.

51 минута. Самат Смаков прорывался к штрафной площади гостей, однако был остановлен недозволенным приёмом защитника. Опасный штрафной в 25 метрах от ворот "Тараза".

52 минута. Стандартное положение исполнил Кенжисариев, однако мяч намертво поймал вратарь гостей.

53 минута. Из-за пределов штрафной площади гостей удар наносил вышедший на замену Бадло, однако пробил неточно.

54 минута. Отлично разыгрнная комбинация в касание в исполнении Кенжисариева, Примуса и Хайруллина. Однако последний пас Роберта Примуса вышел немного не точным.

55 минута. После выверенной передачи Аверченко на Кенжисариева, последний попытался пробить с лёта, однако защитник успел выбить мяч.

56 минута. За грубый фол против Мане судья назначил очередной штрафной удар, немного ближе к левому флангу атаки "Актобе".

57 минута. Оригинально розыгранный штрафной в исполнении Аверченко и Смакова закончился плотным ударом последнего, однако мяч прошёл совсем немного мимо ближнего угла ворот Нурмухаметова.

59 минута. Воит Талгаев выходил к воротам "Актобе" в результате контр-атаки. На своём пути он обыграл защитника и пробил выше ворот.

61 минута. Актюбинцы прочно завладели инициативой в матче и повели методичную осаду ворот гостей. Но вновь, как и в первом тайме, подводит неточность.

62 минута. Олег Недашковский прорвался по левому флангу и опасно навесил в штрафную "Актобе". Андрей Сидельников спокойно забрал мяч в руки.

64 минута. Владения мячом неожиданно перехватили гости и пытаются закрепиться на чужой половине поля.

65 минута. По воротам "Актобе" из-за пределов штрафной пробивал Соболев, однако удар блокировали защитники хозяев.

67 минута. Двойная замена в составе "Актобе". Вместо Дмитрия Мирошниченко на поле вышел Сергей Лисенков. А Евгения Аверченко заменил Антон Чичулин.

68 минута. Жёлтую карточку в составе "Актобе" получил Эмиль Кенжисариев.

70 минута. Из-за пределов штрафной площади гостей пробивл Примус, однако мяч ушёл намного выше ворот.

71 минута. По прафому флангу пытался прорваться Мане, но отлично сыграл Пахолюк, отобравший мяч у сенегальца в подкате.

72 минута. С правого фланга в штрафную простреливал Лисенков, но отменно сыграл вратарь гостей, выбивший мяч кулаками за пределы своей штрафной площади.

74 минута. После проникающий передачи Смакова на Хайруллина, Марат пытался прострелить, однако защитники выбили мяч на угловой. Розыгрыш корнера ни к чему опасному во владениях вратаря гостей Нурмухаметова не привёл.

76 минута. После прострела с фланга Лисенкова мяч совсем немного не дошёл до Смакова.

77 минута. После розыгрыша углового по воротам гостей бил Хохлов. Но вновь не точно.

78 минута. Гости явно начинают тянуть время, вызывая раздражения местных фанатов. На газоне оказался Талгаев, который с помощью врачей покидает пределы поля.

80 минута. Хозяева идут большими силами вперёд, оставляя сзади лишь двух защитников. Но пока это дивидендов "Актобе" не приносит.

81 минута. Отличную скидку головой на Мане делал Лисенков. Защитник лишь в последний момент выбил мяч на угловой.

82 минута. Пас в штрафную на Мане от Бадло вышел точным, однако легионер не смог нормально его обработать.

83 минута. Очередное страдание на газоне игрока гостей, на поле появляется бригада врачей.

85 минута. Очередной розыгрыш углового у ворот гостей и вновь актюбинцы не смогли воспользоваться стандартным положением.

86 минута. Эмиль Кенжисариев пробивал штрафной от бравой бровки, однако вратарь гостей выбил мяч кулаками за пределы своей штрафной площади.

87 минута. Хозяева перешли на откровенный навал, однако защитники гостей справляются со всеми попытками актюбинцев забить гол.

89 минута. Самат Смаков наносил удар с левого фланга по воротам Нурмухаметова. Мяч вновь прошёл мимо ворот.

Судья добавил к основному времени матча пять минут.

90+1. Замена у гостей. Вместо Воита Талгаева в игру вступил Бауыржан Исламхан.

90+2. Хозяева заработали опасный стандарт на углу штрафной гостей.

90+3. Самат Смаков пробил в стенку со штрафного, а повторным ударом по отскочившему мячу отправил мяч на трибуны.

90+5. Хозяева на последних минутах ничего не смогли сделать в атаке.

Матч завершён. Счёт поединка "Актобе" - "Тараз" 0:0.