• 5575 просмотров
Писатель выпустит книгу в обложке из собственной кожи
На спине у него уже сделана первая запись - название его эксклюзивного издательства "Живая книга".

40-летний писатель решил прославиться после своей смерти - издать книгу из собственной кожи.
Российский писатель из Нижнего Новгорода Максим Алешин решил прославиться: написал большой фантастически-сатирический роман "Смещение" и заявил, что сам его издаст - на "авторском" материале - собственной коже.
Максим к своим 40 годам накопил значительный литературный багаж. В основном - это маленькие рассказы, которые ни одно издательство не берется напечатать.
"Я уже ходил к скорняку и заключил с ним договор. Он измерил мое тело, сказал, что хватит на две обложки. Роман выпустят в двух экземплярах", - заявил писатель.
Кожевник разметил на теле автора будущие обложки и корешки. На спине Алешина уже сделана первая запись - название его эксклюзивного издательства "Живая книга".
"После моей смерти скорняк сдерет с меня кожу, по татуировакам вырежет выкройки и сделает обложку. В ход пойдет кожа со всего тела, кроме лица", - поделился Алешин планами.
О своих посмертных планах писатель уже рассказал жене и 8-летней дочери. Обе - в шоке, но именно они, по словам Алешина, подтолкнули его на этот "книжный эксперимент".
"Такую книгу – уникальную, из кожи, и не просто человеческой, а самого автора, купят за хорошие деньги. Думаю, от 50 до 100 тысяч долларов. Я написал завещание, все деньги получит моя дочь", - утверждает россиянин.
Алешин отметил, что когда-то он был предпринимателем, но его бизнес прогорел, и после его смерти родной ребенок останется без наследства.
"Не думайте, что говорите с сумасшедшим дядей, который дожил до 40 лет и решил прославиться таким странным проектом. Когда я умру, мне будет уже не больно", - отметил Алешин.
Диапазон
По материалам: ТСН
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 1