• 65972 просмотра
Самые известные неженатые принцы! (Фото)
Желающих стать принцессами всегда достаточно, а вот симпатичных, молодых и неженатых представителей королевских семей точно на всех не хватит.

В мире насчитывается 60 холостых принцев во вполне женибельном возрасте: от 19 до 63 лет. Выйти замуж за принца — это не только красивые платья и торжественные приемы, но и большая ответственность и выдержка. Желающих стать принцессами всегда достаточно, а вот симпатичных, молодых и неженатых представителей королевских семей точно на всех не хватит.
Генри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский (Принц Гарри)
Страна: Великобритания
Возраст: 27 лет
Внешность: рост 188 см, волосы рыжие, глаза голубые. Внешность у Гарри, правда, не особо аристократическая — он скорее похож на ирландского мельника, нежели на принца. Зато фигура у Гарри отличная: в школе — стабильные пятерки по физкультуре, к тому же принц регулярно играет в регби.
В очереди на престолонаследие принц Гарри — третий. Проще говоря, стать королем ему не светит. Если выйти за него замуж, можно всю жизнь оставаться принцессой.
Он окончил военную академию, прошел службу в Афганистане и возглавил топ-лист знаменитостей по версии британского GQ.
Принц живет в основном в Лондоне, где активно ходит по всяческим вечеринкам. Но с другой стороны, он как человек военный постоянно норовит то на сборы уехать, то снова отправиться в какую-нибудь горячую точку.
Год назад разошелся со своей девушкой Челси Дэйви, и с тех пор с представительницами прекрасного пола замечен не был.
Андреа Альберт Пьер Казираги
Страна: Монако
Возраст: 26 лет
Внешность: блондин с голубыми глазами. Андреа — признанный красавец.
Знающий толк в таких вещах журнал «People Magazine» еще в 1999-м включил его в топ-50 самых красивых людей мира.
Андреа получил самое подходящее для принца образование — он магистр верховой езды. Увлекается изобразительными искусствами. В армии, в отличие от его коллег-престолонаследников, Андреа не служил: в Монако ее попросту нет.
Принц Андреа — человек светский. Поэтому ловить его нужно там же, где и всех остальных современных принцев — на вечеринках, которые он регулярно посещает.
Единственная проблема — он занят: уже несколько лет встречается с Татьяной Санто-Доминго, а она девушка серьезная. Как-никак, наследница второго по величине состояния в Латинской Америке. Но если что, в семье Казираги есть запасной вариант — Пьер, младший брат Андреа.

Гийом Жан Джозеф Мари
Страна: Люксембург
Возраст: 29 лет
Внешность: высокий и довольно симпатичный молодой человек с открытой улыбкой. Писаным красавцем его, правда, на назовешь, зато осанка у принца Гийома вполне царственная.
У принца очень хорошее образование. Он учился в частных школах Institut Le Rosey и Beau Soleil и по профессии — одновременно психолог и политолог. Работает в сфере PR, специализируется на маркетинге спортивных и культурных событий. Кроме того, как и прочие принцы, Гийом увлекается благотворительностью, а в свободное время играет на скрипке.
Принц Филиппос
Возраст: 24 года
Филиппос — принц без королевства. Он — младший сын экс-короля Греции Константина II и экс-королевы Анны-Марии Датской. Отсутствие хоть каких-то шансов взойти на престол он компенсировал учебой в Университете Джорджтауна и строительством бизнес карьеры. Недавно Филиппос перебрался в Нью-Йорк, где работает в крупном хедж-фонде.
Амадео Мари Джозеф Карл Пьер
Страна: Бельгия
Возраст: 24 года
Внешность: милый румяный кареглазый юноша. Волосы светлые, чуть вьются.
Экономист и офицер запаса бельгийской армии. Год путешествовал на яхте и изучал испанский. Потом одумался и отправился на работу. Устроился финансистом в Нью-Йорке. В светской хронике принц появляется нечасто.
Принц Карл Филипп
Возраст: 31 год
Его Королевское Высочество принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский — второй ребенок и единственный сын правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии.
Принц должен был стать наследником шведского престола, однако конституционная реформа 1980 г. изменила порядок престолонаследия в соответствии с принципом первородства. Поэтому в настоящее время Карл Филипп второй в очереди на титул короля после своей старшей сестры кронпринцессы Виктории.
У принца есть масса достоинств. В 2006 г. он закончил университет по специальности графический дизайн, в свободное время много путешествует по миру и снимает документальные фильмы. Сейчас встречается с моделью Софией Хелквист, но жениться, несмотря на слухи, пока не собирается.

Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум
Страна: Дубай
Возраст: 28 лет
Внешность: этот принц похож на диснеевского Алладина. Волосы темные, глаза с длиннющими ресницами.
Хамдан бин Моххамед закончил Лондонскую школу экономики. Однажды завоевал на Азиатских играх золотую медаль по дисциплине «верховая езда». А еще он на досуге пишет стихи под псевдонимом Fazza. Говорят, они романтического свойства, их публикуют и даже читают.
Принц женат. Но это не должно вас смущать. Как мусульманин, он может вступить в брак еще трижды. Девушка должна быть как минимум мусульманкой, и даже арабкой.
Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович
Наследник российского императорского дома Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович в шестнадцать лет принял присягу на верность Отечеству в Иерусалиме у Гроба Господня. Окончил Оксфорд, работал в Европарламенте, сейчас трудится на ниве атомной энергетики и безопасности ядерного производства в Европейской комиссии в Люксембурге.
Скромный трудяга, воспитанный в традициях матриархата, — женщины российской императорской семьи после революции вышли на первый план и сохранили династию, так что теперь наследник полон желания послужить России и всецело подчиняется воле своей матери.
Однако не все наследники Романовых признают за Георгием Михайловичем право называться Великим Князем, потому что он – потомок по женской линии, а не по мужской. Так или иначе, в его жилах, безусловно, течет голубая кровь, но у него нет ни состояния, ни гламурного шика, свойственного его родственникам из других европейских монархий.
Государства у Георгия Михайловича тоже нет, но это как раз поправимо — восстановление монархии в качестве украшения страны уже не раз предлагалось самыми разными политиками.
Диапазон
По материалам: Мост
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 1